Обновленный вид дома и утепление от Prime House






Пресс-релиз.
утепление дома
Добавил: Александр Пушка
19-03-2018, 02:40:00
Публикация №_22672

Обновленный вид дома и утепление от Prime House
Производитель Prime House предлагает купить термопанели, позволяющие решить сразу 2 вопроса – качественное утепление и обновление внешнего вида любого здания.
В связи с тем, что термопанели производства Prime House состоят из двух слоев, а точнее из декоративной плитки и утеплителя, они выполняют сразу 2 функции – внешнее утепление и обновление внешнего вида.

Что касается утеплителя, то производитель Prime House предлагает разную толщину данного материала при двух вариантах плотности в 25 и 35 кг/м3. Толщину утеплителя заказчик может выбрать, исходя из необходимости. Так предлагаются термопанели с утеплителем толщиной 20, 30, 40, 50, 80, 100 миллиметров. Для максимальной эффективности утепления используются термопанели с утеплителем толщиной 100 миллиметров.

Декоративный слой имитирует современный качественный кирпич. Для его изготовления применяется армированный фиброволокнами бетон высокой марки. Данный слой может выдержать различные удары, а за счет высококачественной краски не меняет цвет десятилетиями. Цветовая гамма насчитывает 10 цветов – персик, белый, графит, темно-коричневый, светло-коричневый, красный, желтый, темно-красный, песок, бежевый. И немаловажным является то, что термопанели Prime House предлагаются двух фактур – гладкий и рваный кирпич. То есть, если Вы сторонник гладкой глянцевой поверхности, тогда можете купить гладкий кирпич. А если Вы более современный и желаете видеть свой дом в новомодном стиле, тогда выбирайте рваный кирпич.

Современные термопанели при их правильном монтаже направлены на то, чтобы хорошо утеплить дом или любое здание, а также придать ему эстетически красивый вид. Новый вид могут получить даже весьма старые дома. К тому же из-за малого веса термопанелей утепляемому дому не нужно усиление фундамента.

По всем вопросам, касаемо термопанелей Prime House и их монтажу, можно обращаться по телефону (097) 983-78-75 и (097) 127-60-74. Изучить цены и посмотреть предлагаемую цветовую гамму можно на сайте http://www.primehouse.org.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт. - Термопанели.
Читайте также...

«АНТЭМ» предоставляет скидки на наиболее популярные модели дверей

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
19-03-2018, 01:31:21
Публикация №_22670

«АНТЭМ» предоставляет скидки на наиболее популярные модели дверейПроизводственная компания «АНТЭМ» запускает акцию на входные металлические двери, которые пользуются наибольшим спросом покупателей. Приобрести их можно со скидками до 20%.
подробнее...

«СК Стройпартнеры» выполняет изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности

Пресс-релиз.
Добавил: «СК Стройпартнеры»
19-03-2018, 01:28:45
Публикация №_22667

«СК Стройпартнеры» выполняет изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложностиКомпания «СК Стройпартнеры» принимает заказы на изготовление и выполнение монтажа металлоконструкций любой сложности в точно установленные сроки.

«СК Стройпартнеры» специализируется на осуществлении следующих видов работ:
подробнее...

Весна – время утепления частного дома

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
19-03-2018, 01:27:52
Публикация №_22666

Весна – время утепления частного домаПредставляем эффективный теплоизоляционный материал, позволяющий производить наивысшего качества теплоизоляцию стен и фасадов домов даже при минусовых температурах.
подробнее...

Термопанели Prime House для утепления стен и фасадов

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Пушка
12-03-2018, 22:56:23
Публикация №_22659

Термопанели Prime House для утепления стен и фасадовУкраинский производитель Prime House предлагает купить современные термопанели с различной толщиной утеплителя для комплексного утепления стен, фасадов и домов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041223 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
утепление дома термопанели сайдинг термопанели в Черкассах теплоизоляция частных домов дома из бруса под усадку Батеплекс