Нестандартные межкомнатные двери от компании «АКТЭН»






Пресс-релиз.
межкомнатные двери
Добавил: Веселов Степан
26-01-2018, 20:59:40
Публикация №_22601

Нестандартные межкомнатные двери от компании «АКТЭН»
Торгово-производственное предприятие «АКТЭН», владеющее торговыми марками «Ампир» и «Прованс», предлагает межкомнатные двери нестандартных размеров. Компания «АКТЭН» изготовит полотна по размерам и эскизам клиентов. Они могут заказать двери высотой до 275 см и шириной до 125 см.
Изделия могут быть сделаны в классическом, современном или винтажном стиле и дополнены стеклянными элементами или витражами. По желанию заказчика изделие окрашивают качественной эмалью или покрывают шпоном. Итоговая стоимость модели зависит от размера, отделки и сложности изготовления полотна.

«Красивая и качественная дверь – это важная деталь любого интерьера. От фактуры и цвета изделия зависит общий внешний вид комнаты, в которой установлено дверное полотно. А качество двери напрямую влияет на то, насколько долго она прослужит потребителю. Заказав межкомнатную дверь в ООО «АКТЭН», клиенты могут быть уверены в том, что все их требования по качеству и дизайну двери будут удовлетворены, – отметил представитель компании. – Дизайн может разработать как сам заказчик, так и дизайнеры компании. Специалисты выполняют заказы любой сложности в оговоренные сроки. В итоге покупатель получает красивую дверь, которая прослужит не один десяток лет».

Справка о компании:

ООО «АКТЭН» занимается производством дверей любых размеров и различного дизайна. Ассортимент включает двери для санузлов, двустворчатые и раздвижные модели, офисные, шумоизоляционные, филенчатые, усиленные двери и пр. Изделия выполняют на современном немецком и итальянском оборудовании. Благодаря современным технологиям, которые применяют на производстве, двери отвечают всем необходимым стандартам, отличаются высоким качеством и надежностью. В настоящее время силами сотрудников торгово-производственного предприятия изготавливается несколько тысяч различных моделей дверей, которые пользуются хорошим спросом потребителей.

Контакты:

ООО «АКТЭН»
Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, павильон 3, 1 этаж, 2 ряд, 82 стенд
Телефон: + 7 (495) 799-60-92
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.akten-doors.ru/






Читайте также...

«Мастер Град» предлагает окна из ПВХ-профиля WHS

Пресс-релиз.
Добавил: Ковальчукова Светлана
26-01-2018, 20:29:33
Публикация №_22599

«Мастер Град» предлагает окна из ПВХ-профиля WHSКомпания «Мастер Град», занимающаяся производством и реализацией пластиковых окон, предлагает бюджетные светопрозрачные конструкции. Клиенты могут приобрести окна из ПВХ-профиля WHS. Они отличаются хорошими техническими характеристиками, отвечают всем предъявляемым требованиям и подходят для установки в квартирах и частных домах.
подробнее...

«Алексинский керамзитовый завод» на выставке «Отечественные строительные материалы 2018»

Пресс-релиз.
Добавил: «Алексинский керамзитовый завод»
25-01-2018, 00:20:46
Публикация №_22596

«Алексинский керамзитовый завод» на выставке «Отечественные строительные материалы 2018»ООО «Алексинский керамзитовый завод» в третий раз примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2018», которая состоится в период с 23 по 26 января 2018 года на территории «Экспоцентра» на Красной Пресне.
подробнее...

Центр Дверей и Интерьера

Визитная карточка.
Добавил: Center-Doors
15-11-2017, 21:09:53
Публикация №_22491

Центр Дверей и ИнтерьераРемонт в доме ни с чем не сравним! Это трудно и затратно. Много моральных и физических сил уходит на создание уюта в жилище. Наша компания готова облегчить Вам эту ношу.
подробнее...

Каким образом не ошибиться при покупке межкомнатных дверей

Статья.
Добавил: Андрей
05-10-2017, 22:15:43
Публикация №_22436

Каким образом не ошибиться при покупке межкомнатных дверейМежкомнатные двери уже давно представляют нечто большее, чем разделение внутреннего пространства дома. Это независимая часть интерьера, привлекающая своим великолепием и гармоникой в общей панораме.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033721 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
межкомнатные двери двери недорого в Киеве межкомнатные двери в Киеве ремонт межкомнатных дверей Двери «Брянский лес»