ООО «Термо Тактик» предлагает различные типы теплоносителей






Пресс-релиз.
теплоносители
Добавил: Веселов Степан
13-12-2017, 01:08:04
Публикация №_22539

ООО «Термо Тактик» предлагает различные типы теплоносителей
Компания «Термо Тактик», являющаяся ведущим дистрибьютором инженерного оборудования, рассказала на своём сайте об основных видах теплоносителей для отопительных систем.
От параметров теплоносителя зависит эффективность работы системы отопления, поэтому к его выбору нужно отнестись очень внимательно. Существуют жидкие (вода, антифриз) и газообразные (воздух, пар) теплоносители. Используемые вещества должны быть инертны по отношению к материалам, из которых сделана отопительная система. Кроме того, теплоноситель должен иметь соответствующую вязкость, хорошую теплоотдачу и теплоемкость.

В большинстве случаев в качестве теплоносителя используют обычную воду. Она нетоксична и экономична, однако имеет ряд недостатков. При взаимодействии с металлами вода может привести к их коррозии. На поверхности теплообменника появится ржавчина и накипь. Однако если приобрести ингибитор коррозии и солеотложения TermoTactic Protective coating, то вода будет инертной, и срок службы оборудования станет больше.

Для систем, которые нуждаются в теплоносителе с высокой морозостойкостью, можно использовать антифриз. Следует выбирать составы, в которых отсутствуют ядовитые вещества, а сами они не являются легковозгораемыми. Специалисты советуют приобретать антифризы на основе пропиленгликоля, глицерина или этиленгликоля, либо специально подготовленную котловую воду TermoTactic Aqua Element.

Ознакомиться с ассортиментом теплоносителей ООО «Термо Тактик» и оформить заказ можно на странице https://termotactic.ru/teplonositel-dlya-otopleniya/

Справка:

ООО «Термо Тактик» занимается продажей теплотехнического оборудования. Компания сотрудничает с лучшими производителями, гарантирует высокое качество и подлинность продукции. В каталоге представлены конвекторы и радиаторы отопления, теплоносители для отопительных систем, коллекторные шкафы, электрокотлы, реагенты для инженерных систем, тёплые полы, запорно-регулирующая арматура, системы водоочистки, электрооборудование, коллекторы и др. Специалисты компании осуществляют проектирование и комплектацию объектов, монтаж и демонтаж теплотехнических систем.

Контакты:

ООО «Термо Тактик»
Адрес: Москва, ул., Заречная, д. 9, оф. 107
Телефоны: +7 (495) 955-78-58, +7 (915) 018-80-43, +7 (909) 689-88-25
E-mail: [email protected]
Сайт: https://termotactic.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мир энерготехнологий.
Читайте также...

Отопительный сезон с выгодой для себя

Статья.
Добавил: Sempal
05-10-2017, 20:44:35
Публикация №_22428

Отопительный сезон с выгодой для себяОтопительный сезон 2017/2018 имеет все шансы стать самым дорогим за последние годы: в октябре тарифы на тепло могут вырасти еще на 20%. Поэтому расходы в зимний период могут увеличиться до рекордных сумм.
подробнее...

Новые коллекции конвекторов отопления в ассортименте ООО «Термо Тактик»

Пресс-релиз.
Добавил: «Термо Тактик»
28-08-2017, 23:52:38
Публикация №_22340

Новые коллекции конвекторов отопления в ассортименте ООО «Термо Тактик»
Компания «Термо Тактик» запустила в продажу новые коллекции конвекторов отопления различных конструкций по приемлемым ценам.

В каталоге «Термо Тактик» представлены самые современные и актуальные модели оборудования марки Itermic.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026156 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
теплоносители unidim конвекторы ТАРИФЫ ЖКХ Eaton uden-s