Имиджевые сайты: их особенности






Статья.
Имиджевые сайты
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2017, 21:42:32
Публикация №_22467

Имиджевые сайты: их особенности
Такие сайты обязательно должны иметь презентабельный вид. Начиная с главной веб-страницы, каждый гость зашедший с поисковой системы должен заметить, что создатель или заказчик этого веб-ресурса является весьма перспективным в своих делах, значит компания надёжная и к ним без проблем можно обращаться.

Цепляющие и оригинальные решения, утонченный индивидуальный стиль компании, категорические решения, которые никак не относятся шаблоны – это неотъемлемая составляющая настоящего решения современных имиджевых веб-страничек. Чтобы достичь классных результатов, в подобных проектах используются разнообразные визуальные дизайнерские схемы решения.



Очень важно при этом избегать каких-то излишеств, которые могут отрицательно отразиться на времени отдачи сервера веб-страницы и на первое мнение возможно, будущим клиентом о нем. Другими словами, нужно точно и строго середину. Во время создания дизайна используется корпоративный стиль клиента, поскольку в таком случае можно повысить в целом аудиторию брендовой составляющей. Не упускается из поля зрения также удобство использования такого сайта, поскольку без продуманного юзабилити даже по-особенному привлекательны веб-проект не задержит пользователя на долгое время.



Если обложка-юзабилити – это первое впечатление, то удобство пользования и навигационные элементы – это второе впечатление, которое настолько же играет важную роль. Поэтому пристальное акцентирование нужно уделить расположению понятного меню, кнопок форм захвата, а также навигации проекта - то есть, где посетитель находиться в данный момент и как добраться до определенной категории либо услуги.



Если говорить о структуре, то многое зависит требований, которые выдвигаются клиентом. Он указывает моменты, которые намерен возложить на этот сайт. В таком вопросе имиджевые сайты могут иметь минимальное количество функциональных возможностей, не уступая практически корпоративным проектам. Самый простой такой сайт содержит разделы о компании, новости, галерею, услуги и цены, контакты. Но количество разделов изменяется и дополняется без проблем. Чтобы обеспечить максимальное удобство в управлении сайтом, нужно подключить к нему систему управления, которая называется CMS. Ни в коем случае не стоит экономить на имидже своей компании.



Имиджевый сайт компания MMIX по адресу: mmix.biz/razrabatyivaem/sajtyi/imidzhevyie-sajtyi.html, выполненный качественно, поможет находить все новых и новых клиентов, производя на них хорошее впечатление. Продумайте желанную структуру сайта, чтобы пользователю не пришлось заморачиваться, и все было понятно, а специалисты компании «Marketing MIX» помогут Вам в этом. Они предлагают все виды маркетинга в интернете. Обращайтесь и делайте заказы!








Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...

Неможливо увійти в ВК? Я відкрию таємницю.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-10-2017, 00:24:53
Публикация №_22415

Неможливо увійти в ВК? Я відкрию таємницю.Привіт, мене звати Сергій, я працюю вчителем інформатики в школі, у зв`язку з недавніми обставинами у нас в країні, а саме забороною доступу до ВК, мене часто почали запитувати, як можна обійти блокування в ВК?

подробнее...

Demis Group – лучшая SEO-компания 2017 года!

Пресс-релиз.
Добавил: Дюбанова Юлия
15-06-2017, 19:40:51
Публикация №_22091

Demis Group – лучшая SEO-компания 2017 года!25 апреля опубликован независимый рейтинг лучших SEO-компаний за 2017 год от самого авторитетного в области оценки создания и продвижения сайтов портала «Рейтинг Рунета».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046054 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Имиджевые сайты рейтинг работодателей SEO-компании Блокування ВК создание и продвижение сайтов раскрутка англоязычных сайтов