Качественные и недорогие услуги администрирования серверов






Статья.
Услуги администрирования серверов
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-09-2017, 01:16:14
Публикация №_22411

Качественные и недорогие услуги администрирования серверов
Лидерство в сфере бизнеса достижимо при условии формирования собственной базы данных с поддержкой специального ПО. Благодаря профессиональному обслуживанию ИТ- оборудования достигается стабильность, безопасность функционирования софта и быстрый доступ к информативному хранилищу.


Компания https://www.itfb.com.ua оказывает комплексные услуги администрирования серверов с 2008 года. Специфика ее деятельности заключается в установке, настройке и круглосуточном обслуживании техники, в поддержке больших и малых проектов. Штат укомплектован специалистами узконаправленного и широкого профиля, которые выполняют следующие задачи:

непрерывный контроль функционирования серверов, работающих на операционных системах Linux и Windows,
миграции данных на vps сервера,
непрерывное сопровождение ресурсов,
эффективную защиту, в том числе от DDoS-атак, и очистку техники и сайтов от вирусов,
модифицируют систему,
внедряют компьютерную телефонию Asterisk,
осуществляют консолидацию серверов.


Потребность в улучшении производительности труда актуальна для всех направлений бизнеса особенно для интернет-магазинов, WEB-студий, а также компаний и организаций разного профиля. Полная доступность ресурсов и стабильная работа серверов является залогом успеха любого предприятия. Администратор контролирует наличие свободного пространства на сервере, его доступность для размещения сайтов, уровень нагрузки, состояние его портов техники, эффективность использования файлов подкачки и многое другое.Благодаря администрированию серверов отпадает необходимость в использовании дорогостоящего труда наемных работников. Даже небольшие компании могут пользоваться преимуществами собственного сервера, которому гарантирована безотказная работоспособность. Обращение клиентов за предоставлением услуг позволяет рассчитывать на следующие преимущества:

на быструю и полноценную квалифицированную помощь,
на качественное обслуживание серверов любых конфигураций,
на круглосуточную поддержку,
на правильную настройку систем,
на своевременное обновление,
на стабильность работы сервера,
на гарантированную конфиденциальность.


Работы выполняются после заключения договора на обслуживание оборудования, оплата заказа осуществляется по факту их выполнения. Высокая отказоустойчивость и безотказность систем являются залогом вашего процветания!






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROG

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
22-09-2017, 19:41:03
Публикация №_22406

Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROGКомпания GeIL (Golden Emperor International Ltd.), один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет геймерские модули памяти GeIL EVO X ROG-Certified RGB. Это – первые в мире модули ОЗУ с полной RGB-подсветкой, которые были сертифицированы ASUS ROG и поддерживают автоматический разгон, чтобы любители стильных игровых ПК могли наслаждаться не только их внешним видом, но и производительностью.
подробнее...

Памятники из гранита: вечная память о славных потомках

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-09-2017, 20:11:37
Публикация №_22398

Памятники из гранита: вечная память о славных потомкахТрадиции, ритуалы и обычаи народов мира разнообразны и уникальны по своей значимости. Надгробные сооружения появились давно. Увековечивание памяти о самых близких и дорогих родственниках вошло в значимые ритуалы людей. Желание передать своим потомкам частицу информации о том, каким человеком был усопший, живет на генном уровне. Светлая, добрая память помогает живым пережить тяжелую утрату. Крепкий природный материал недаром выбирали для изготовления надгробий.

подробнее...

Английский для IT-специалистов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-09-2017, 18:35:58
Публикация №_22396

Английский для IT-специалистов

На сегодняшний день в мире существует более 300 различных IT-специальностей, причем это количество постоянно растет. Учитывая то, насколько много компаний появляются с каждым днем, спрос на профессионалов своего дела растет. При этом абсолютно все специальности в IT-сфере так или иначе связаны с необходимостью знания английского языка.


подробнее...

Новый маршрутизатор RT-AC86U для геймеров от Asus

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
11-09-2017, 23:26:48
Публикация №_22379

Новый маршрутизатор RT-AC86U для геймеров от AsusКомпанией Asus был анонсирован выпуск новой модели маршрутизатора для любителей компьютерных игр. Новый роутер RT-AC86U наделен рядом функций, необходимых геймерам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051544 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Услуги администрирования серверов предметная съемка для интернет-магазинов курсы по английскому языку памятники из гранита