Качественные автомобильные шины и колёсные диски от ШИНСЕРВИС






Пресс-релиз.
автомобильные
Добавил: ШИНСЕРВИС
17-08-2017, 20:42:25
Публикация №_22323

Качественные автомобильные шины и колёсные диски от ШИНСЕРВИС
Компания ШИНСЕРВИС реализует фирменные колёсные диски и шины для зимнего и летнего периода, а также оказывает полный спектр автосервисных услуг.

ШИНСЕРВИС предлагает только оригинальную продукцию ведущих брендов:

Michelin, Nokian, Bridgestone, Nitto, Toyo, Pirelli, Cordiant, Kumho, Goodyear, Dunlop, Continental, Hankook, Nexen, Matador, Tigar и многих других. Надёжность и качество заявленных летних и зимних шин обеспечивают автовладельцу безопасность на дороге и долгий срок эксплуатации. В наличии имеются шины с износостойким протектором, инновационной технологией Runflat, модели классов премиум, комфорт и эконом.

В ассортименте также представлены литые и стальные диски марок AEZ, DOTZ, Kronprinz, Dezent, ARRIVO, MAK, X-RACE, Yamato, Yokatta, Borbet, MANDRUS, Eurodisk. В зависимости от предпочтений клиенты приобретают литые диски, отличающиеся безупречной геометрией, долговечностью и маневренностью, или стальные диски, которые имеют доступную стоимость, повышенную прочность и хорошо выдерживают высокие нагрузки.

Модели шин и дисков можно подобрать по необходимым параметрам, размерному ряду или под определённую марку автомобиля. При необходимости клиентам помогают с выбором моделей автопокрышек и дисков, консультируют по различным характеристикам и рекомендованным условиям эксплуатации, а также об условиях оказания гарантийного обслуживания.

О компании:

ООО ШИНСЕРВИС осуществляет продажу товаров для автомобилей, а также оказывает автосервисные услуги на территории России. Шинные центры расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Рязани, Вологде, Ярославле, Краснодаре, Костроме, Рыбинске, Череповце, Иваново.

Компания является официальным дилером известных мировых производителей шин и дисков, поэтому вся представленная продукция имеет сертификаты качества и гарантию. Сервисные услуги в ШИНСЕРВИС выполняются в мастерских, оснащенных шиномонтажными и балансировочными станками современного образца, которые обслуживают разные типы автомобилей: легковой и коммерческий автотранспорт, внедорожники, кроссоверы, минивэны, пикапы. Ежегодно все сотрудники шинных центров ШИНСЕРВИС проходят курсы повышения квалификации.

Контакты:

ООО ШИНСЕРВИС
Адрес: 115487, Москва, ул. Садовники, д.11а, стр. 3
Телефоны: +7 (495) 988-83-88, 8 800 333-83-88
Сайт: http://www.shinservice.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Тюнинг Tesla Model S по-украински

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
16-08-2017, 13:53:46
Публикация №_22309

Тюнинг Tesla Model S по-украинскиВ киевском тюнинг-ателье Guru-Tuning завершили проект по тюнингу Tesla Model S, который получил название Platon и заключается в изменении внешнего дизайна.
подробнее...

Новый проект Brabus – тюнинг Mercedes A-Class

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
07-08-2017, 22:53:36
Публикация №_22273

Новый проект Brabus – тюнинг Mercedes A-ClassВ немецкой компании Brabus, что специализируется на тюнинге автомобилей Mercedes-Benz, разработали особенные проекты для тюнинга обновленных моделей Mercedes-Benz A-Class.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051186 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобильные шины атозапчасти стоимость кузовного ремонта в Киеве карданные регулировка форсунок гбо 4 поколения