Своевременная регулировка форсунок ГБО 4 поколения - залог безопасности и экономии






Статья.
регулировка форсунок гбо 4 поколения
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2017, 15:45:28
Публикация №_22447

Своевременная регулировка форсунок ГБО 4 поколения - залог безопасности и экономии
Установка и регулировка сложного газового оборудования на автомобиле невозможна без наличия современной технической базы и высококвалифицированных специалистов. Даже если работа двигателя в данный момент не вызывает опасений, то это обстоятельство не служит гарантией того, что через несколько километров не произойдет трагедия. Услуги по установке и настройке ГБО позволит не беспокоиться о безопасности эксплуатации автомобиля долгие годы.

Профессиональная регулировка форсунок ГБО 4 поколения заключается в использовании инновационных IT технологий, базирующихся на использовании специальных компьютерных программ, отвечающих за синхронный и дозированный впрыск смеси. Газобаллонная система 4-го поколения имеют репутацию самой эффективной, практичной и надежной установки, отличающейся относительной дешевизной и возможностью заправляться метаном.

Работа системы базируется на распределенном синхронизированном впрыске. Сжиженный газ проходит по газотопливной магистрали и попадает в редуктор, играющий роль испарителя, в котором он трансформируется в газ и в таком виде поступает к форсункам. Управление процессом осуществляется электронным блоком, а контроль – бортовым компьютером, считывающим информацию с топливных карт. В числе основных причин неработоспособности ГБО, которые проявляются падением мощности ДВС или ее провалами при переключении режимов, находится:
низкое качества газа или его нехватка,
загрязнение фильтров,
недостаточный уровень охлаждающей жидкости,
сбой регулировки редуктора-испарителя,
неправильная калибровка форсунок или их чрезмерный износ,
несоответствие комплектации ГБО конкретной модели автомобиля,
Проблемы также могут вызывать неисправные датчики, неисправность бортовой электросети, повреждение ВВ проводов или выход из строя свечей.

Преимущества точной настройки
Грамотная наладка подкапотной форсуночной области, программная настройка системы и широкая гамма дополнительных услуг позволяет добиться за счет разницы цен на газ и традиционное топливо внушительной экономии, доходящей до 50%.
Основные технические узлы автомобиля дольше сохраняют свою работоспособность.
Обслуживание и ремонт машины обходится дешевле.

Тонкая настройка специалистами в специализированных условиях позволяет скорректировать работу системы с учетом множества определенных нюансов, неизвестны автолюбителям. Игнорирование требований при постановке машины на газ чревато снижением безопасности и растратой средств впустую.

Мы работаем с любыми брендами, гарантируя неизменно высокое качество и максимальный КПД установок на всех режимах. Обращайтесь за помощью в нашу компанию, и вы обретете уверенность в надежности своего модифицированного автомобиля.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Насос гидроусилителя руля с гарантией качества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-09-2017, 16:12:32
Публикация №_22402

Насос гидроусилителя руля с гарантией качества Интернет-магазин Сервис Мастер реализует качественные насосы гидроусилителей для различных иномарок. Жители Киева и Харькова могут рассчитывать на доставку заказов курьерской службой, все остальные регионы страны обслуживаются различными транспортными компаниями. Прямые поставки от известных производителей и восстановленные образцы служат гарантией низкой стоимости товара в любых экономических реалиях.

подробнее...

Кузовной ремонт автомобилей в техцентре «Автогарант+»

Пресс-релиз.
Добавил: «Автогарант+»
20-09-2017, 20:20:29
Публикация №_22400

Кузовной ремонт автомобилей в техцентре «Автогарант+» Автотехцентр «Автогарант+» осуществляет весь комплекс работ по кузовному ремонту машин на высоком профессиональном уровне.

Обратившись в компанию «Автогарант+», автовладельцы получают качественное и оперативное решение любых проблем, связанных с повреждениями кузова.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032945 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регулировка форсунок гбо 4 поколения тюнинг Mercedes-AMG S65 кузовной насос гидроусилителя руля тюнинг Bentley