Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017






Пресс-релиз.
MMD
Добавил: 2L agency
09-08-2017, 19:35:49
Публикация №_22293

Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на грядущей 57-й выставке IFA широкий ряд своих последних новинок среди дисплеев.
На стенде Philips в Зале 22 посетители выставки смогут увидеть обширную линейку мониторов Philips c изогнутыми экранами, мощь технологии High Dynamic Range (HDR) для улучшения контрастности и цветопередачи, разрешение будущего с четкостью изображения 8К, а также впечатляющие решения для профессионалов.

Изгибы, цвета и зрелищность
Линейки мониторов Philips 2017-2018 годов отчётливо демонстрируют приверженность изогнутой форме и впечатляющей цветопередаче. На IFA 2017 будут продемонстрированы изогнутые модели в размерах от 27 до 49 дюймов. Однако они привлекают внимание не только своей формой, но и множеством функций для обеспечения захватывающей дух передачи цветов. Модели с технологией Ultra Wide-Color, Quantum Dot и HDR можно будет увидеть на стенде компании.

Особенные впечатления посетителям выставки подарят мультиэкранные развлекательные станции из трёх 32-дюймовых изогнутых мониторов Philips с функциями Quantum Dot и Ambiglow. У всех желающих будет возможность на собственном опыте ощутить новый уровень погружения.
Еще одним увлекательным зрелищем станут 43-дюймовые развлекательные и многозадачные станции с фантастическим набором функций:
технологией HDR с разрешением 4K, док-станцией USB и поддержкой Adobe RGB – впечатляющее универсальное решение для домашнего использования.

Новинки для профессионалов и энтузиастов
В то время как формат 4K постепенно набирает популярность, мониторы Philips с ещё более высоким разрешением 8К уже становятся реальностью. Разрешение будущего, 8K UHD, в два раза превышает горизонтальное и вертикальное разрешение 4K UHD, при количестве пикселей в четыре раза больше, чем прежде.
Посетители смогут испытать четкость 8K на себе: на выставке будет продемонстрирован 8К 32-дюймовый дисплей, выполненный в элегантном дизайне, безрамочном с четырех сторон, чтоб обеспечить полный эффект присутствия.
Новинками, которые наверняка привлекут внимание опытных дизайнеров, фотографов или пользователей CAD-систем, станут 31, 5-дюймовый 4K профессиональный дисплей с поддержкой HDR и док-станцией USB-C, а также 31, 5-дюймовый QHD-дисплей с цветовой гаммой Adobe RGB и док-станцией USB.
Надеемся, что вы сможете присоединиться к нам на IFA 2017 в Зале 22 и взглянуть на новый мир цвета, изогнутых экранов и потрясающего
дизайна для профессиональных и домашних дисплеев.






Читайте также...

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнеса

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-08-2017, 18:57:58
Публикация №_22289

Продуктивность и комфорт: новые мониторы AOC для бизнесаВ сентябре этого года AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, выпустит модель AOC Q2790PQU с поддержкой разрешения QHD, которая пополнит новую 90-ю линейку мониторов для бизнеса.
подробнее...

Акция на точки доступа Ubiquiti UniFi AP In-Wall

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
08-08-2017, 19:53:49
Публикация №_22279

Акция на точки доступа Ubiquiti UniFi AP In-WallДилер американского производителя Ubiquiti в Украине снизил цены на точки доступа UniFi AP In-Wall. Снижение стоимости точек доступа существенное и составило 9%.
подробнее...

AOC представит новые модели премиум-линейки AGON на выставке Gamescom в Кёльне

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
08-08-2017, 19:26:06
Публикация №_22276

AOC представит новые модели премиум-линейки AGON на выставке Gamescom в КёльнеAOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, снова посетит выставку gamescom и представит новые игровые мониторы. Среди них будут 25-дюймовые модели с частотой обновления 240 Гц и поддержкой FreeSync или G-SYNC для профессиональных геймеров, а также мониторы с изогнутым 35-дюймовым экраном с соотношением сторон 21: 9 и разрешением 1080p или 1440p для полного погружения в любимые игры.
подробнее...

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
30-06-2017, 23:18:13
Публикация №_22194

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USBСегодня, когда связь стала залогом существования нашего мира, бизнес-пользователи особенно ценят технологичные и простые способы объединять устройства для продуктивной работы. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о начале продаж нового 24-дюймового дисплея с док-станцией USB.
подробнее...

Функциональные и доступные линейки дисплеев Philips S7 и V7

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
15-06-2017, 19:40:33
Публикация №_22087

Функциональные и доступные линейки дисплеев Philips S7 и V7Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет спектр своей продукции, добавляя к нему две новые линейки дисплеев – S7 и V7. Новинки созданы для офисных работников и домашнего использования: они обеспечивают высокое качество изображения, но при этом остаются доступными.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060264 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips IFA 2017 monitors Gamescom 2017 series купить компьютер AGON