Функциональные и доступные линейки дисплеев Philips S7 и V7






Пресс-релиз.
Philips
Добавил: 2L agency
15-06-2017, 19:40:33
Публикация №_22087

Функциональные и доступные линейки дисплеев Philips S7 и V7
Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет спектр своей продукции, добавляя к нему две новые линейки дисплеев – S7 и V7. Новинки созданы для офисных работников и домашнего использования: они обеспечивают высокое качество изображения, но при этом остаются доступными.
V7 – линейка начального уровня, в которой, тем не менее, есть всё необходимое для продуктивной работы. В неё войдут три модели с диагональю экрана 21, 5 дюйма и три с диагональю 23, 8. В серии S7 представлены также и некоторые премиальные функции. Она предложит пользователям ещё больший выбор устройств: две 21, 5-дюймовых модели, четыре с диагональю 23, 8 и еще четыре с 27-дюймовыми экранами. Обе линейки поддерживают технологии, делающие длительную работу за компьютером более комфортной.

Качество, производительность и надежность
Мощные, но простые в использовании дисплеи S7 и V7 обеспечивают необходимый баланс производительности, функциональности и доступности. Они помогут сделать работу комфортной, не ударив сильно по кошельку. Новинки подойдут для домашнего использования, а также для общественных и частных организаций: колл-центров, школ, библиотек или офисов.
Обе линейки мониторов поддерживают инновационные возможности, которые не всегда найдутся и в более дорогих устройствах. Это становится очевидным уже с первого взгляда: к примеру, дисплеи S7 выполнены в минималистском стиле с тонкими рамками вокруг экрана и элегантной ножкой, а «старшие» модели в обеих линейках не имеют рамок с трех сторон. Помимо привлекательного внешнего вида, такой дизайн упрощает работу с приложениями в мультимониторных конфигурациях: между экранами, установленными рядом друг с другом, практически не будет зазора – так пользователь получит большую и удобную рабочую область. Благодаря разрешению Full HD и IPS-панели с широкими углами обзора, мониторы обеих линеек воспроизводят четкое, детализованное изображение, на которое можно смотреть практически из любой точки.
Расположение экрана регулируется: в устройствах серии S7 его можно наклонять, поворачивать и настраивать по высоте, а в линейке V7 – только наклонять.

Функции для продуктивности и заботы о здоровье
Мониторы S7 и V7 готовы выдерживать интенсивные нагрузки, помогая пользователям оставаться продуктивным столько, сколько нужно. Артем Хоменко, менеджер MMD по продукции Philips Monitors в Европе, отмечает: «Эти дисплеи спроектированы с учетом поддержки множества важных функций, увеличивающих эффективность длительной работы».
Все мониторы S7 поддерживают инновационную технологию SoftBlue. Исследования показали, что световые волны синей части спектра, которые излучают LED-дисплеи, потенциально опасны и могут со временем оказывать негативное влияние на зрение.
SoftBlue – технология, встроенная в аппаратную часть монитора и помогающая бороться с этой проблемой. Она снижает вредное излучение синего спектра, не влияя на качество цветопередачи. Устройства серии V7 поддерживают режим LowBlue light с аналогичным эффектом: разница состоит лишь в том, что LowBlue light – программная функция.
Среди других возможностей, ориентированных на комфорт пользователя, значатся: EasyRead – специальный режим для чтения длинных документов, и SmartContrast – автоматическая регулировка интенсивности подсветки и цветопередачи в зависимости от изображения на экране (как известно, оптимальные настройки для работы с таблицами кардинально отличаются от настроек для просмотра видео). Эти функции реализованы в обеих линейках.
Мониторы S7, ориентированные на бизнес-пользователей, оснащены дополнительными возможностями: встроенными динамиками для воспроизведения высококачественного звука в мультимедийных приложениях и во время видеоконференций, а также технологией Flicker-Free, снижающей уровень мерцания экрана.






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии. - Мониторы.
Читайте также...

Недорогие огнестойкие и высокопрочные батареи для ИБП

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-05-2017, 11:28:00
Публикация №_22025

Недорогие огнестойкие и высокопрочные батареи для ИБПИсточник бесперебойного питания - это надежный защитник от перепадов напряжения и верный страж, обеспечивающий безопасную работу электронных устройств, включенных в электрическую сеть. Он мгновенно реагирует на малейшее отклонение параметров, а в случае отключения питания предоставляет возможность корректно завершить процесс или выполнить бэкап на флешку. Однако, со временем, время автономной работы катастрофически падает до нуля, и прибор превращается в муляж.

подробнее...

Индивидуальная защита для смартфона

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-05-2017, 09:36:32
Публикация №_22017

Индивидуальная защита для смартфонаСовременная жизнь просто невозможна без универсального и такого хрупкого смартфона, сохранность которого становится главной задачей существования. Применение специальных чехлов и защитных пленок становится обязательным условием бережной эксплуатации, позволяющей продлить жизнь любимого гаджета и всегда быть на связи.

подробнее...

Лучший выбор для дома: новый 32-дюймовый монитор Philips с изогнутым экраном, прекрасной цветопередачей и элегантным дизайном

Пресс-релиз.
Добавил: 2l agency
09-05-2017, 16:00:39
Публикация №_21936

Лучший выбор для дома: новый 32-дюймовый монитор Philips с изогнутым экраном, прекрасной цветопередачей и элегантным дизайномКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 32-дюймовый монитор из линейки E-line. Новинка с разрешением Full HD отлично подходит для дома, обладает широкими углами обзора, качественной цветопередачей и поддержкой технологией Ultra Wide-Color.
подробнее...

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-05-2017, 20:11:56
Публикация №_21951

Идеальное качество изображения и полная универсальность:  Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide ColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор из линейки E-Line. Новинка – универсальная модель с отличным качеством изображения, которая пригодится пользователю и для работы, и для отдыха в домашних условиях.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Philips ноутбуки купить в Украине Чехлы для Lenovo A916 батарея для ибп AGON monitors