Выбор тканевых ролет для пластиковых окон






Статья.
тканевые ролеты
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-07-2017, 20:26:29
Публикация №_22221

Выбор тканевых ролет для пластиковых окон

Тканевые ролеты представляют новое веяние в дизайне любого помещения. Они имеют оригинальный внешний вид и улучшают эстетическую сторону помещения, при этом они обладают универсальностью и значительно увеличивают функциональность применявшихся в большинстве случаев до их распространения конструкций для окон (занавески, гардины и так далее). Такие ролеты можно устанавливать самостоятельно или вместе с гардинами, они внесут отличный акцент.



Ролеты выполняют, в первую очередь, защитную функцию от солнечного света. Они простые в и использовании, а их небольшой размер и компактность позволяют использовать в малогабаритных помещениях, не сокращая свободное пространство. Эстетические характеристики тканевых ролет на пластиковые окна сделали их самыми популярными среди остальных типов штор.

Рост спроса приводит к тому, что стоимость тканевых ролет становится доступной практически каждому, кто хочет быть оригинальным и внести в дом утонченный стиль и уют.

Компания Nikoss - это довольно популярный производитель жалюзи и ролет. Мы предлагаем огромный ассортимент продукции, а наши консультанты помогут выбрать и купить качественные тканевые ролеты на пластиковые окна. 


Выбор тканевых ролет

В случае нестандартного проема или желания создать полотно на свой вкус, нужно действовать по двум сценариям- это установка своими силами либо вызов замерщика. В первом случае вы измеряете окна, а наши работники просчитывают стоимость. Во втором - замерщик приезжает на объект и консультирует в вопросе выбора материалов.

Интернет – магазин Nikoss - это выгодные цены, быстрое изготовление и установка. Для этого нужно набрать номер, который указан на сайте, а специалисты сделают все за вас. Спустя короткий промежуток времени, клиент уже будет наслаждаться прекрасным видом тканевых жалюзи.

Тканевые ролеты закрытого типа имеют короб для защиты от загрязнения. Так, для детских комнат лучше выбирать яркий рисунок, благодаря которому в помещении будет приятная атмосфера. Для создания интимной обстановки идеальными будут системы БлекАут. Моющийся вид ролет подойдет для кухни или местах скопления жира. Вариант день-ночь позволит выспаться в солнечный день. Такой тип подходит для спален и массандр. Открытый тип ролет отличаются компактностью и простотой. Они недорого стоят, поэтому пользуются особой популярностью.









Читайте также...

Жалюзи - важный элемент комфорта и хорошего самочувствия

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-05-2017, 23:17:09
Публикация №_22019

Жалюзи - важный элемент комфорта и хорошего самочувствияМир новых возможностей распахивается во всех сферах, делая нашу жизнь намного приятней и удобной. Список новых декоративных и функциональных инструментов пополнили жалюзи, представленные в продаже богатым цветовым и дизайнерским многообразием, мгновенно завоевавшим высокий спрос благодаря неоспоримым достоинствам и невысокой стоимости.

подробнее...

Интернет-магазин жалюзи в Киеве: создание уюта и дизайна

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-11-2016, 02:31:21
Публикация №_21128

 Интернет-магазин жалюзи в Киеве: создание уюта и дизайна Пользователи благодаря интернет-магазинам узнают массу интересных легенд и историй о появлении различных товаров на рынке. Жалюзи не остались без внимания знатоков. Такие неприхотливые, на первый взгляд, реечки на шнурочках оказывается, придумал ревнивый итальянец, который не хотел, чтобы прохожие видели жену-красавицу. А в странах с горячим солнцем жалюзи служили с давних пор средством солнцезащиты.

подробнее...

Ночь по желанию

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-11-2016, 00:17:40
Публикация №_21084

 Ночь по желаниюРулонные шторы blackout — это инновационное дизайнерское решение, позволяющее создать абсолютно непроглядную ночь в любое время суток. Конструктивные возможности изделия и применение уникальных технологий в производстве ткани blackout обеспечивают полную изоляцию помещения от естественного или искусственного освещения, не нарушая и даже подчеркивая индивидуальные интерьерные особенности стиля.

подробнее...

Шторы для просторных пластиковых окон.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-10-2016, 12:45:47
Публикация №_20838

Шторы для просторных пластиковых окон.

Рулонные жалюзи/шторы этого вида - прародители абсолютно всех видов рулонных шторок. При возникновении пвх окошек  на рынок попали «Мини», «Юни» и конечно условно недавно серия «Зебра». Но зато классика навсегда будет насущна, а серия «Standart» как раз - действительно классический вариант.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041195 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тканевые ролеты рулонные шторы blackout интернет-магазин жалюзи в Киеве жалюзи Светлофф в Харькове