Качественные стеновые блоки в широком ассортименте






Статья.
Стеновые блоки
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-07-2017, 00:59:37
Публикация №_22196

Качественные стеновые блоки в широком ассортименте
Строительный рынок предлагает множество качественных материалов с разными характеристиками и способами монтажа для возведения объектов. При выборе блоков основное внимание обращается на эксплуатационные свойства и ценовый диапазон. Все образцы линейного ряда имеет отличительные особенности, знание которых позволяет каждому покупателю отыскать для решения конкретной задачи оптимальный вариант.

Разновидности стеновых блоков
В магазине http://bud-life.com.ua/stenovye-bloki/c-364.html богатый спектр стеновых элементов представлен газобетоном, пено-, керам- и шлакоблоками. Все блоки сравнению с традиционной кирпичной кладкой в разы увеличивают производительность и ускоряют процесс.

Особенности строительных материалов:
1. В европейских странах наибольшим спросом пользуются керамзитобетонные стеновые блоки, в которых основные параметры сочетаются оптимальным образом. Доля жилых объектов, сооруженных из них, составляет 50%. Среди основных достоинств материала специалисты отмечают:
• Морозостойкость,
• Отсутствие усадочных явлений,
• Длительный эксплуатационный срок,
• Низкий уровень водопоглощения,
• Стойкость к погодным катаклизмам,
• Надежность.
• В числе негативных моментов – высокая стоимость, которая с лихвой перекрывается достоинствами.
2. Пенобетон привлекает внимание идеальной геометрической формой и легкостью установки за счет меньшей массы. Материал требует дополнительного утепления и изоляции от воздействия влаги.
3. Газобетон традиционно применяется для сооружения перегородок, его монтажные неудобства сведены к минимуму. Благодаря высокой точности геометрических размеров и легкости блоки быстро укладываются, при этом, в качестве цементирующего раствора используется клей. Рекомендуется использовать в сухих и теплых помещениях.
4. Шлакоблоки по всем показателям уступают аналогам. Несомненными преимуществами является их масса и доступная цена.

Предпочтительный выбор, в любом случае остается за потребителем. Воспользуйтесь бесплатной консультацией сотрудников компании, которые посоветуют оптимальный вариант с учетом нюансов и индивидуальных возможностей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Мраморная крошка: универсальный материал долговечный

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-06-2017, 16:30:38
Публикация №_22151

Мраморная крошка: универсальный материал долговечныйСтроительные материалы с каждым годом становятся все разнообразнее и прочнее. Небоскребы во многих государствах служат этому зримым подтверждением. Здания поражают не только высотой, но и своей неповторимой архитектурной изысканностью. Оказывается, красота великолепных сооружений во многом определяется прочностью декоративных штукатурок. Миллионы лет строители совершенствуют технологию изготовления грунтовок, шпаклевок, штукатурок.

подробнее...

Теплоизоляционный материал для теплообменников

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
15-06-2017, 19:43:03
Публикация №_22125

Теплоизоляционный материал для теплообменниковУникальность теплоизоляционного материала Lic Ceramic для любых типов теплообменников заключается в высоких теплоизоляционных свойствах, простоте процесса теплоизоляции и наиболее выгодной цене среди теплоизоляционных материалов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027711 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Стеновые блоки строительный кирпич теплоизоляция теплообменников мраморная крошка Алкидная пропитка Wood Tex Transparent