Совершенные модели от Арт-Ворот по доступной стоимости






Статья.
«Арт-Ворота»
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2017, 09:33:05
Публикация №_22150

Совершенные модели от Арт-Ворот по доступной стоимости
Ворота традиционно считаются «визитной карточкой» дома. Они должны обязательно гармонировать с архитектурным стилем здания и отличаться наивысшим уровнем качества, безопасности, надежности, адекватной ценой и функциональностью. Всем этим и другим требованиям максимально отвечает собственная продукция компании «Арт-Ворота», располагающей современным технологическим оборудованием. Так как финансовые возможности не всегда соответствуют чаяниям, то у заказчиков есть шанс выбрать доступный вариант, предлагаемый организацией в широком
Популярность откатных ворот обусловлена тем, что раньше монтаж сложной конструкции был весьма затратным, но сегодня эта проблема легко решается на сайте http://art-vorota.kiev.ua/otkatnye. Наибольшим спросом у целевой аудитории пользуются откатные модели ворот, которые скользят вдоль ограждения и экономят ценное пространство. Практичными конструкциями обустраиваются придомовые участки, промышленные предприятия, коттеджи и частные строения.

Линейка ворот представлен образцами, имеющих регулировку наклона створок, минимальное количество подвижных элементов и надёжные автоматические механизмы.
На изделиях устанавливается усиленная фурнитура, выдерживающая силовое воздействие до 800 кг. Использование систем импортных консольных блоков позволяет устанавливать конструкции без направляющих рельс, у которых ролики часто ржавели и примерзали. Усовершенствованные модели с дистанционным управлением не заедают при движении, а функциональные узлы защищены от непогоды.

Конкурентные преимущества «Арт Ворот»
Комплексный подход компании к проблеме заключается в учете всех факторов, влияющих на надежность защитной системы, в частности:
• Производится анализ грунта,
• Подбирается соответствующий наполнитель полотна,
• Согласовывается дизайн и стиль изделия,
• Изготавливается модель любого формата,
• Вырабатывается рекомендации по эксплуатации системы,
• Предоставляются гарантийные обязательства.

Клиенты могут приобрести у нас отдельно автоматику, фурнитуру, установить откатные двери самостоятельно или заказать полный цикл услуг с бесплатной доставкой по городу в пределах 30 км. Мы предлагаем самые комфортные и привлекательные условия сотрудничества, не отказывайтесь от выгодного варианта!






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Система ограждений ORMAN-RAIL прошла испытания

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
02-03-2017, 11:14:57
Публикация №_21617

Система ограждений ORMAN-RAIL прошла испытанияСтруктурное подразделение ГК Наяда Nayada Glass Technology сообщает о проведении испытаний системы ограждений ORMAN-RAIL по факту прохождения технических испытаний. В январе 2017 года в испытательном центре строительных материалов прошла проверку на прочность новая продукция компании – перила из стеклянного полотна и алюминиевого профиля.
подробнее...

Откатные ворота на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:35:45
Публикация №_21464

Откатные ворота на винтовых сваях от «Завода Винтовых Свай»«Завод Винтовых Свай», осуществляющий производство конструкций для фундаментов, предлагает услуги по изготовлению и монтажу откатных ворот на винтовых сваях. При использовании свайной технологии сокращается время установки ворот, а также экономятся материальные средства заказчика. Предприятие имеет большую производственную базу и осуществляет многоступенчатый контроль качества.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032140 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Арт-Ворота» Откатные ворота винтовые сваи стеклянные конструкции фото кованих перил рольставни