«Летняя перезагрузка» в агентстве ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:40:01
Публикация №_22081

«Летняя перезагрузка» в агентстве ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
Риелторская компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ с 15 мая 2017 года запускает акцию «Летняя перезагрузка». Поучаствовав в ней, клиенты могут получить приятный бонус.
«Сделка с недвижимостью – это непростой процесс, который требует большого внимания и сосредоточения. Но как приятно после этого расслабиться и выпить первую чашку чая или кофе уже в своей квартире, – говорит генеральный директор компании ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ Седых Татьяна Николаевна. – Поэтому наша компания после завершения сделки дарит каждому клиенту тематическую кружку, которая будет напоминать Вам не только о самом серьезном шаге в Вашей жизни, но и о лете! Мы надеемся, что наш подарок создаст Вам отличное настроение».

Специальное предложение разработано в рамках лояльности клиентов к компании и будет актуально в течение всего летнего периода. Время акции ограничено количеством подарков, поэтому об их наличии следует уточнять по телефону 8-985-093-27-99. За дополнительными вопросами следует обращаться к менеджерам ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ по указанным ниже контактам.

Справка:

Агентство недвижимости ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ осуществляет куплю-продажу коммерческой, загородной и городской недвижимости, оказывает услуги аренды и найма, оформляет сделки, проводит консультации, осуществляет юридическую поддержку, выступает в качестве ипотечного брокера. Подбор объектов недвижимости осуществляется в течение одного часа, в сжатые сроки предоставляются документы из регистрационной палаты, БТИ и отдела опеки. Наличие партнёрских отношений с большим количеством банков позволяет оперативно оформить ипотеку.

Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ прошла добровольную сертификацию услуг и входит в Гильдию риелторов Московской области. С 2012 по 2015 год компания входила в сеть агентств недвижимости Century 21, под эгидой которой состоит 145 000 риелторов из разных стран мира. ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ имеет хорошую репутацию, практикует прозрачную политику ценообразования и предоставляет выгодные условия сотрудничества.

Ознакомиться с актуальными предложениями, узнать о действующих акциях и прочитать отзывы клиентов можно, посетив официальный сайт.

Контакты:

ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Телефоны: 8 (495) 518-50-00, 8 (800) 450-50-00

Сайт: http://tsnnedv.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045715 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость кадастровый учет виллы