Портативный динамик мультимедиа Musky DY-21L






Статья.
Musky DY 21L
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-05-2017, 19:03:37
Публикация №_21954

Портативный динамик мультимедиа Musky DY-21L

Это Bluetooth колонка для воспроизведения музыки. Она мощная и удобная, выполнена в классическом для подобных устройств дизайне. Функционал устройства широк, внешнее оформление стильное, корпус прочный, звук чистый. Этого достаточно для того, чтобы модель приобрела популярность и нашла применение для самых разных задач.




Внешний вид Musky DY-21L

Корпус Musky DY 21L выполнен в виде прямоугольника из прочного пластика. Материал глянцевый, приятный на ощупь. В продаже доступны три цвета корпуса – голубой, серебристый и черный. Колонка отлично впишется в любой интерьер и украсит его.

Боковые части изготовлены из алюминия, что делает корпус красивее, прочнее, но не слишком утяжеляет его. Размеры колонки – 9, 5*23*7 сантиметров, вес немного меньше 800 граммов. На передней панели есть сетка, прикрывающая динамики, а также LED дисплей. Задняя часть имеет отверстия для обдува и необходимые для работы разъемы. Это слот для карты памяти Micro SD, USB, переключатель включения-выключения, аудиовыход.

На верхней панели размещаются кнопки управления. С их помощью можно переключать режимы работы между радио, чтением карты памяти, подключением по USB или AUX. Также имеются кнопки переключения дорожек и регулировки громкости.


Использование устройства Musky DY-21L

Удобная дополнительная функция, которую предлагает Musky DY-21L – установка будильника. Также удобно, что на дисплее отображаются часы. К порту USB можно подключить флешку и таким образом сделать из обычной колонки медиацентр.

Поддержка подавляющего большинства форматов делает устройство универсальным. Оно легко справится с воспроизведением MP3, WAV, FLAC WMA, PE и т.д.

Емкость батареи – 2000 мАч. Этого хватает для того, чтобы музыка проигрывалась непрерывно на протяжении шести часов. Это время может изменяться в зависимости от выбранного уровня громкости. Для полной зарядки батареи потребуется около пяти часов. Подключение к другим устройствам может производиться на большой скорости благодаря наличию модуля Bluetooth 4.0.

Портативная колонка выдает отличный стереозвук. При невысокой цене и довольно компактных размерах она показывает отличную мощность, чистый звук и неплохие басы. Также модель может похвастаться наличием микрофона.

Гаджет многофункционален в вполне способен заменить многие другие устройства. Оно не предполагает использование многочисленных проводов, долгого чтения инструкции, установки ПО и прочих неудобств. Оно сможет наполнить качественным звучанием любимой музыки пространство дома, в компании, на природе и в отпуске. Превосходный внешний вид и отличное звучание в сочетании с невысокой ценой – идеальный вариант портативной колонки для любого пользователя.








Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Идеальное качество изображения и полная универсальность: Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide Color

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-05-2017, 20:11:56
Публикация №_21951

Идеальное качество изображения и полная универсальность:  Новый монитор Philips с технологией Ultra Wide ColorКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор из линейки E-Line. Новинка – универсальная модель с отличным качеством изображения, которая пригодится пользователю и для работы, и для отдыха в домашних условиях.
подробнее...

Дилер Ubiquiti снизил цены

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
09-05-2017, 16:35:39
Публикация №_21937

Дилер Ubiquiti снизил ценыУкраинский дилер американского производителя Ubiquiti объявил о снижении всех цен в пределах от 2 до 10%. Особые скидки получат покупатели коммутаторов и точек доступа.
подробнее...

ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudio

Пресс-релиз.
Добавил: ГК ВИАТЕК
28-04-2017, 19:57:30
Публикация №_21924

ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudioГК ВИАТЕК, ведущая компания в области мультимедийного оборудования, в феврале 2017 года сообщила об обновлении своего каталога продукцией бренда ClockAudio.

Товары ClockAudio – это микрофонные системы, признанные на мировом рынке.
подробнее...

Навигационное оформление детского парка от компании SIGN-MEDIA

Пресс-релиз.
Добавил: hsignmedia
01-06-2016, 22:40:12
Публикация №_19856

Навигационное оформление детского парка от компании SIGN-MEDIAКомпания SIGN-MEDIA разработала и реализовала концепцию навигационного оформления для детского парка «Сказочный» в г. Красногорск.

Детский городок «Сказочный» находится в центральной части города Красногорск в сосновом бору на живописной поляне вдали от шума. Здесь для детей создан настоящий сказочный мир, где они могут покататься на каруселях, веселых горках и покачаться на качелях.
подробнее...

Эффективная и рациональная реклама от ``GIS-Media``

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2016, 01:06:01
Публикация №_20658

Эффективная и рациональная реклама от ``GIS-Media``

"GIS-Media" – агентство по созданию и продвижению рекламы, предоставляющее свои услуги в Днепропетровске. Услуги по созданию уникальной и современной рекламы позволят добиться желаемого результата как можно быстрее. Современная реклама в Днепропетровске от "ГИС" это:



подробнее...

EXNESS получает новые награды от World Finance Media

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Ковальчук
19-06-2013, 20:20:23
Публикация №_11371

EXNESS получает новые награды от World Finance MediaВ мае 2013 года компания EXNESS вновь была отмечена высокими наградами от финансового издания World Finance Media. Британский журнал признал компанию лучшей в номинациях «Best Mini Broker», «Best Trade Executions» и «Best Order Management».
подробнее...

Новый смартфон Philips Xenium I908 скоро появится в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Philips Xenium
25-08-2014, 10:12:58
Публикация №_17214

Новый смартфон Philips Xenium I908 скоро появится в Украине19 августа 2014, Киев – линейка премиальных смартфонов Philips пополнилась новой моделью – Philips Xenium I908. Пятидюймовый IPS-дисплей c разрешением 1920 х 1080, производительный восьмиядерный процессор, поддержка технологии Xenium, две SIM-карты и все это в удивительно компактном корпусе – поистине, Philips Xenium I908 – универсальный мобильный инструмент.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041873 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Musky DY 21L Philips скидки Ubiquiti ноутбуки купить в Украине Чехлы для Lenovo A916