Дилер Ubiquiti снизил цены






Пресс-релиз.
скидки Ubiquiti
Добавил: Сергей Козак
09-05-2017, 16:35:39
Публикация №_21937

Дилер Ubiquiti снизил цены
Украинский дилер американского производителя Ubiquiti объявил о снижении всех цен в пределах от 2 до 10%. Особые скидки получат покупатели коммутаторов и точек доступа.
Компания ООО «Эксперт Солюшнз», которая является одним из передовых дилеров на рынке Украины американского производителя Ubiquiti, существенно снизила цены на весь ассортимент оборудования. Существенные скидки по цене получили коммутаторы, wi-fi точки доступа, радиомосты и wi-fi маршрутизаторы. Также теперь можно купить по более низкой стоимости wi-fi антенны, различные адаптеры, грозозащиту и wi-fi камеры наблюдения. Размер скидки в зависимости от товара составляет от 2 до 10%.

Продукция Ubiquiti на рынке Украины представлена множеством предложений и позволяет создавать с нуля проводные и беспроводные сети. Сетевое оборудование этой компании пользуется огромным спросом из-за высокого качества, современного типа решений и весьма низкой цене. А со сниженной ценой от украинского дилера теперь оборудование станет еще более доступным.

Клиенты дилера Ubiquiti помимо сниженной цены также всегда имеют доступ к самому новому оборудованию американского производства. Новое сетевое оборудование поступает на склад компании ООО «Эксперт Солюшнз» к одним из первых в Украине. В компании работает система предварительного заказа, что позволяет забронировать то или иное оборудование, что только было анонсировано американским производителем. И как только предварительно заказанный товар появляется на складе, он сразу же отправляется заказавшему его клиенту.

Воспользуйтесь сегодняшними скидками и развивайте свои домашние и корпоративные сети при помощи современного одного из наиболее качественного во всем мире оборудования Ubiquiti http://ubiquiti.net.ua . Любые вопросы об устройствах принимаются в рабочее время по телефону (044) 361-48-84.






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Лучший выбор для дома: новый 32-дюймовый монитор Philips с изогнутым экраном, прекрасной цветопередачей и элегантным дизайном

Пресс-релиз.
Добавил: 2l agency
09-05-2017, 16:00:39
Публикация №_21936

Лучший выбор для дома: новый 32-дюймовый монитор Philips с изогнутым экраном, прекрасной цветопередачей и элегантным дизайномКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 32-дюймовый монитор из линейки E-line. Новинка с разрешением Full HD отлично подходит для дома, обладает широкими углами обзора, качественной цветопередачей и поддержкой технологией Ultra Wide-Color.
подробнее...

ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudio

Пресс-релиз.
Добавил: ГК ВИАТЕК
28-04-2017, 19:57:30
Публикация №_21924

ГК ВИАТЕК пополнила каталог продукцией бренда ClockAudioГК ВИАТЕК, ведущая компания в области мультимедийного оборудования, в феврале 2017 года сообщила об обновлении своего каталога продукцией бренда ClockAudio.

Товары ClockAudio – это микрофонные системы, признанные на мировом рынке.
подробнее...

Февральская новинка от производителя Ubiquiti

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
07-02-2017, 10:11:44
Публикация №_21499

Февральская новинка от производителя UbiquitiВ феврале 2017 года компания производитель Ubiquiti представила новую точку доступа UniFi AC HD (UAP-AC-HD) с поддержкой высокоэффективной технологии MU-MIMO.
подробнее...

Распродажа маршрутизаторов Ubiquiti ER-X и ER-X-SFP

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей
18-12-2016, 13:07:48
Публикация №_21272

Распродажа маршрутизаторов Ubiquiti ER-X и ER-X-SFPПредновогодняя распродажа маршрутизаторов EdgeRouter X и EdgeRouter X SFP от дилера Ubiquiti в Украине. Цена снижена и доставка в любой город Украины удобным способом.
подробнее...

Распродажа снятых с производства устройств Ubiquiti

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-10-2016, 11:50:30
Публикация №_20893

Распродажа снятых с производства устройств UbiquitiДилер компании Ubiquiti в Украине объявил о распродаже снятого с производства сетевого оборудования Ubiquiti, что остались на складе интернет-магазина.
подробнее...

Анонс новинок Ubiquiti первого квартала 2017

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
18-03-2017, 07:24:47
Публикация №_21676

Анонс новинок Ubiquiti первого квартала 2017Производитель Ubiquiti сообщил о скором появлении на рынке своих новых сетевых устройств. Среди них новые точки доступа IsoStation и PrismStation, а также Generation 2 для наиболее востребованного оборудования.
подробнее...

Полный выбор wi-fi антенн Ubiquiti

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
09-08-2016, 06:07:14
Публикация №_20433

Полный выбор wi-fi антенн UbiquitiДилер американского производителя Ubiquiti Networks в Украине предлагает продажу по сниженным ценам всего ассортимента wi-fi антенн для работы в диапазоне 2, 4 ГГц.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044886 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скидки Ubiquiti monitors мультимедиа Philips Musky DY 21L