Компания «ДЕКОР-ДИЗАЙН» участвует в выставке MosBuild 2017






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: «ДЕКОР-ДИЗАЙН»
13-04-2017, 22:50:49
Публикация №_21808

Компания «ДЕКОР-ДИЗАЙН» участвует в выставке MosBuild 2017
Компания «ДЕКОР-ДИЗАЙН», работающая на рынке отделочных материалов, примет участие в 23-ей международной выставке MosBuild 2017, которая пройдёт в Москве в период с 4 по 7 апреля 2017 года.


MosBuild является самой крупной выставкой строительной и отделочной продукции в России. Она позволяет привлечь к сотрудничеству новых клиентов, бизнес-партнёров, расширить географию производства и сбыта изделий, узнать информацию о новинках, передовых технологиях, современных коллекциях мировых строительных компаний.

На выставке MosBuild ежегодно демонстрируются новые строительные технологии, современный дизайн интерьеров, архитектура. «ДЕКОР-ДИЗАЙН» представляет отделочные материалы собственного производства на данном мероприятии не первый год. В этот раз стенд компании будет находиться в павильоне № 2 зала № 1 под номером C205. Событие пройдёт по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

О компании:

Компания «ДЕКОР-ДИЗАЙН» производит и реализует цветную лепнину. Продукция применяется для проведения внутренних отделочных работ по декорированию. В ассортимент входят такие элементы декора, как карнизы потолочные, материал для обрамления дверей, панели, багеты, напольные плинтусы, внешние углы, молдинги. Изделия окрашены под дерево, золото и серебро по специальной технологии, что позволяет использовать материал без дополнительной обработки. Клиентам предлагается не только готовая продукция марки «ДЕКОР-ДИЗАЙН», но и услуги по монтажу и консультации специалиста.

«ДЕКОР-ДИЗАЙН» полностью ориентирован на российского потребителя и предлагает качественную отечественную продукцию. Партнёрами компании являются дизайнерские студии, строительные магазины, снабжающие организации, частные покупатели. Сбыт продукции осуществляется во многих городах России, а также в Казахстане, Беларуси, Киргизии, Украине, Армении.

Контакты:

«ДЕКОР-ДИЗАЙН»

Адрес: 125412, г. Москва, Коровинское шоссе, д. 20, корп. 1

Телефоны: +7 (498) 764-28-49, +7 (495) 795-45-25

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.decor-dizayn.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Как привлечь клиентов в автосервис с помощью интернета

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2013, 17:57:21
Публикация №_14412

Как привлечь клиентов в автосервис с помощью интернетаУслуги автосервиса востребованы круглосуточно и в больших и в малых городах. Чем больше автомобилей разных на дорогах, тем выше спрос на профессиональное обслуживание автотранспорта. Одним из видов предпринимательской деятельности, который развивается успешно, является открытие СТО, салонов по продажам автомобилей и комплектующих деталей для них.

подробнее...

ООО «АТЛ сервис» подводит итоги акции

Пресс-релиз.
Добавил: Шишов Алексей Алексеевич
25-08-2013, 00:54:48
Публикация №_12454

ООО «АТЛ сервис» подводит итоги акцииВ начале августа 2013 г. руководство компании «АТЛ сервис» (г. Санкт-Петербург) поделилось основными результатами последней маркетинговой акции, согласно которой действовала специальная цена на услуги обслуживания автокондиционеров.
подробнее...

Ремонт Вольво: чем нужно обратиться к специалистам?

Статья.
Добавил: vespervo
29-11-2016, 11:29:22
Публикация №_21206

Ремонт Вольво: чем нужно обратиться к специалистам?Дилерские СТО или обычные мастерские? Куда лучше всего отдать свой автомобиль в ремонт? В нашей заметке поговорим, почему же стоит обратиться к сертифицированным специалистам.
подробнее...

Онлайн-магазин автозапчастей: где можно купить детали для автомобиля оптом?

Статья.
Добавил: diesel-dv
23-09-2015, 08:48:42
Публикация №_18899

Онлайн-магазин автозапчастей: где можно купить детали для автомобиля оптом?Планируете открыть собственный автосервис? Тогда вам требуется подумать о том, где вы закажите все требующиеся комплектующие. Где можно приобрести запчасти оптом? Ответ на приведенный вопрос вы встретите далее. При выборе поставщика важно учитывать следующие черты:
подробнее...

Пневматический инструмент для автосервиса

Статья.
Добавил: spectr-instrument
26-09-2012, 15:35:35
Публикация №_7269

Пневматический инструмент для автосервисаПневматические инструменты уже многие годы широко используются на различных промышленных и производственных объектах. Популярность набора пневмоинструмента обуславливается рядом факторов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065419 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство отделка дизайн интерьера гостиной фотообои 3Д стело зеркала художественная