Как купить плитку в ванную и не прогадать: 3 дельные рекомендации






Статья.
купить плитку в ванную
Добавил: грэсстайл
10-03-2017, 19:03:49
Публикация №_21654

Как купить плитку в ванную и не прогадать: 3 дельные рекомендации
Мучает вопрос выбора керамической плитки? Разнообразие коллекций, цветовых решений и производителей может свести с ума? Давайте разберемся, как подобрать керамическую плитку и не оплошать.

Керамогранит – отличная идея для облицовки ванной комнаты. Этот материал для отделки отличается прочностью, устойчивостью к влаге и долгим сроком службы. Однако как же выбрать необходимую керамику? Представляем 3 подсказки, которые предоставят возможность вам купить плитку для ванной https://xn--80aftiwgai0h.xn--p1ai/product-category/keramicheskaya-plitka/ комнаты.

Величина играет роль

Для маленьких ванных комнат точно. Не стоит отдавать предпочтение мозаике или плитке с мелким рисунком, они будут сужать помещение и сильно его уменьшат. Нелепо и массивно будет смотреться и большая плитка с изображением фигур. Керамогранит среднего размера отлично подойдет для небольших комнат.

Хозяевам больших ванных комнат не надо бояться смелых решений: попробуйте поиграть с монтажом керамической мозаики, растяните на всю стенку изображение или сделайте нестандартный рисунок в объеме.

плитка

Добавим цвета

Зрительно увеличить пространство поможет плитка светлых оттенков: бежевого, золотого, цвета яичной скорлупы или пломбира. Поклонникам морской тематики стоит посмотреть на отделку ванной комнаты в бирюзовых, голубых, лазурных оттенках. А насыщенная фруктовая гамма сделает интерьер ярче и выгодно заострит внимание на деталях. Для того, чтобы выбрать требуемый тон, обратитесь в интернет-магазин керамической плитки (https://xn--80aftiwgai0h.xn--p1ai/) в городе Москва.

плитка

Немного о фактуре

Глянцевую плитку частенько применяют для отделки стен ванной. Она имеет явные плюсы: характеризуется простотой в уходе и визуально увеличивает пространство посредством отражения света. Матовая плитка прекрасно подходит для пола. Не будет скользить даже при контакте с водой. Изюминкой дизайна будет фактурный кафель, напоминающий кожу змеи, треснувшее дерево, металл.







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Оригинальная плитка-мозаика от компании StoneHouse

Пресс-релиз.
Добавил: stonehouseby
05-10-2016, 21:54:23
Публикация №_20832

Оригинальная плитка-мозаика от компании StoneHouseКомпания StoneHouse предлагает оригинальную плитку-мозаику для оформления ванной комнаты, кухни или гостиной.

Мозаика – покрытие, которое часто использовалось для украшения дворцов и храмов. Сейчас плитка-мозаика широко применяется для отделки стен и полов в ванных комнатах, кухнях и гостиных. Также она прекрасно подходит для декорирования фонтанов, бассейнов и столов. В каталоге компании StoneHouse представлен широкий ассортимент плитки-мозаики.
подробнее...

Души и рук прекрасные творенья или Современные виды лепнины и молдингов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-01-2014, 20:14:23
Публикация №_15211

Души и рук прекрасные творенья или Современные виды лепнины и молдинговСовременный интерьер – это не только строгие линии, минимализм деталей дизайна, металл и стекло при его создании. Это также вечная классика, царственно пышное барокко или рококо. И если в ваши планы входит создать дизайн помещения, который будет поражать своим величием или просто обеспечит необходимый уют, то без лепнины и молдингов вам не обойтись.

подробнее...

Что требуется при ремонте: выбираем наборы инструментов, стремянку, пылесос

Статья.
Добавил: 3yc
13-08-2015, 04:37:07
Публикация №_18692

Что требуется при ремонте: выбираем наборы инструментов, стремянку, пылесосПланируете сделать ремонт, но пока даже не представляете, с чего начать покупку всего необходимого? В этом случае рекомендуем прочесть приведенную статью.
подробнее...

Керамическая плитка от rocersa - кусочек Испании в вашем интерьере

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-04-2013, 13:19:30
Публикация №_10085

Керамическая плитка от rocersa - кусочек Испании в вашем интерьереКерамическая плитка по праву занимает первенство среди отделочных материалов. Как бы ни обновлялся их рынок, для оформления интерьера кухни или ванной комнаты самым оптимальным будет традиционный кафель. И пусть он будет сочетаться с другими материалами, но вряд ли они способны полностью его заменить.
подробнее...

Как уложить плитку самому

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-03-2014, 12:01:34
Публикация №_15558

Как уложить плитку самомуБольшинство людей нашего государства предпочитают использовать кафель как облицовочный материал для санузлов, кухонь, коридоров. Популярность этого материала заключается в том, что он влагостойкий, а значит, легок в уборке, имеет доступную цену, представлен множеством форм и расцветок.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025803 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить плитку в ванную железобетонные изделия керамика Обрезной брус строительство модифицированный битум