Замена Стекла iPhone без риска






Статья.
Замена Стекла iPhone
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-03-2017, 11:53:24
Публикация №_21633

Замена Стекла iPhone без риска
Статистика свидетельствует, что самой распространенной причиной обращения в сервисный центр по ремонту iPhone являются проблемы, возникающие со стеклом. Причиной появления мелких трещин или потемнения часто является механическое воздействие или попадание влаги. Масштаб повреждений способен определить только специалист, но в любом случае без его замены не обойтись.

Владельцы дорогих гаджетов прекрасно понимают, что эту задачу можно доверить лишь высококвалифицированным мастерам, которые предлагают услуги, например, на отлично зарекомендовавшем себя ресурсе http://applekiev.com.ua/product/zamena-stekla-iphone/. Как показывает практика, обращение в случайные компании по ремонту смартфонов чревато установкой на аппарат китайской подделки, имеющей массу дефектов, по цене оригинала. И единственным вариантом получения качественной услуги остается обращение в проверенный центр с хорошей репутацией. Результат достигается благодаря совокупности основных факторов, в числе которых находится доскональное знание устройства, многолетний опыт работы, наличие специнструментов, диагностического оборудования и технологических навыков.

Поврежденное стекло может нанести серьезный вред Айфону, в частности:
• Открыть доступ пыли или воды к поляризационному слою, что чревато образованием темных пятен или выходу из строя сенсорного дорогостоящего модуля.
• Привести к окислению элементов и повреждению микросхемы.

Существует специальная инструкция, позволяющая грамотно снять поврежденное стекло и заменить его на новое. При использовании LOCA-клея процедура занимает не более 30 минут, однако, существует реальная опасность появления на дисплее желтых разводов, потеков и пятен. Поэтому, лучше не рисковать и обратиться к профессионалам, работающим с максимально чистой оптической OCA-пленкой, не допускающей искажений и не тускнеющей со временем. При этом необходимо специальное оборудование: автоклав, в котором создается давление до 8 атмосфер и форму для фиксации. Подобные расходы на оснащение сервисного центра могут позволить себе лишь очень состоятельные компании, поэтому делайте выбор грамотно, и вы сможете наслаждайтесь совершенством своих iPhone очень долго!






Читайте также...

Сервисный центр Tech-Town отмечает День рождения

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
16-12-2016, 04:17:32
Публикация №_21258

Сервисный центр Tech-Town отмечает День рожденияВ связи со знаменательной датой компания Tech-Town дарит всем пользователям iPhone, обратившимся за услугами, защитное стекло в подарок.

Сервисный центр Tech-Town в недавнее время перешагнул отметку в 15 тысяч клиентов. За восьмилетний период своего существования компания зарекомендовала себя в качестве добросовестного и надёжного партнёра.
подробнее...

Philips S326: смартфон с инфракрасным портом - уже в продаже на украинском рынке

Пресс-релиз.
Добавил: Philips Xenium
11-10-2016, 19:01:47
Публикация №_20922

Philips S326: смартфон с инфракрасным портом - уже в продаже на украинском рынке10 октября 2016 года, Киев. Встречайте новый смартфон Philips S326. Стильный дизайн и некоторые нестандартные для смартфона функции привлекут внимание широкой аудитории, но в первую очередь, могут заинтересовать молодых людей, которые не представляют ни минуты своей жизни без смартфона и готовы использовать его всегда и везде
подробнее...

Детский планшетный компьютер IKids появится в продаже 1 апреля 2013 года

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
27-03-2013, 16:18:49
Публикация №_9901

Детский планшетный компьютер IKids появится в продаже 1 апреля 2013 годаКомпания ТехХом сообщает о выходе уникального детского планшетного компьютера iKids! Продажи новинки стартуют 1 апреля 2013 года. iKids – это мощный развивающий инструмент для вашего ребёнка.

подробнее...

Новый смартфон Philips Xenium I908 скоро появится в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: Philips Xenium
25-08-2014, 10:12:58
Публикация №_17214

Новый смартфон Philips Xenium I908 скоро появится в Украине19 августа 2014, Киев – линейка премиальных смартфонов Philips пополнилась новой моделью – Philips Xenium I908. Пятидюймовый IPS-дисплей c разрешением 1920 х 1080, производительный восьмиядерный процессор, поддержка технологии Xenium, две SIM-карты и все это в удивительно компактном корпусе – поистине, Philips Xenium I908 – универсальный мобильный инструмент.
подробнее...

Highscreen Explosion: бюджетный Android-фон с процессором от SGS3

Обзор.
Добавил: Vilu
31-03-2013, 00:37:53
Публикация №_9968

Highscreen Explosion: бюджетный Android-фон с процессором от SGS3Компания «Вобис Компьютер» (торговая марка Highscreen) известна тем, что первой в России начала продажи смартфонов на платформе Android, а позже была в числе первых, кто начал продавать у нас «двухсимочники» на Android. Совсем недавно компания представила первый в России бюджетный аппарат с четырехъядерным процессором – это Highscreen Explosion.
подробнее...

    Как сохранить внешний вид своего iPhone

Пресс-релиз.
Добавил: AppleMaxComUa
03-09-2014, 19:15:16
Публикация №_17253

    Как сохранить внешний вид своего iPhone      Интернет-магазин чехлов для айфонов AppleMaxComUa предлагает самые разные средства для защиты телефона от повреждений. И если в вопросах эффективности и скорости работы Айфона вам помогут специалисты, то уберечь телефон от царапин и других повреждений вы сможете самостоятельно.
подробнее...

Официальная услуга разблокировка Айфон 6 T-Mobile Austria

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2014, 05:09:17
Публикация №_17412

Официальная услуга разблокировка Айфон 6 T-Mobile AustriaСтоимость популярных гаджетов от компании Apple иногда просто шокирует, особенно когда появляется новая модель. Наверно поэтому, многие стараясь сэкономить, не ждут появления этой продукции с заоблачными ценами в отечественных магазинах.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053334 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Замена Стекла iPhone Компания iPochino смартфон ремонт Ремонт ноутбуков ремонт смартфонов киев