Скидки при приёмке нескольких квартир с компанией «Профессиональная приёмка недвижимости»






Пресс-релиз.
недвижимость
Добавил: Степанов Евгений
27-02-2017, 10:02:51
Публикация №_21570

Скидки при приёмке нескольких квартир с компанией «Профессиональная приёмка недвижимости»
Компания «Профессиональная приёмка недвижимости», оказывающая услуги по обследованию квартир и загородных домов, предлагает своим клиентам воспользоваться бессрочным специальным предложением. При приёмке в один день нескольких квартир в одном жилом комплексе предоставляются скидки.
Приём двух квартир принесёт скидку в 10%, трёх – 15%, четырёх – 20% каждому заказчику. Акция действительна при приёмке квартир и таунхаусов, которые расположены на территории Москвы и области.

«Профессиональная приёмка недвижимости» – успешная компания, с 2013 года осуществляющая экспертный осмотр объектов недвижимости (квартир, домов, коттеджей, промышленных зданий) для выявления возможных недостатков. Данная услуга необходима для своевременного привлечения застройщика к ответственности и защиты интересов клиента.

На счету компании за минувший год – свыше 1200 объектов в Москве и области. Одним из новых направлений деятельности является осуществление технического надзора за строительными и ремонтными работами.

Осмотры проводятся с применением специального оборудования опытными экспертами в области строительства. Специалисты проверяют наличие отклонений пола и стен от горизонтали и вертикали, качество материалов и монтажа окон, межкомнатных и входных дверей, состояние и работу систем отопления, водоснабжения, электрики и канализации, проводят тепловизионное обследование и т. д. По завершению осмотра эксперт составляет дефектную ведомость и переносит её в акт приёмки застройщика. Составленный документ позволит клиенту добиться устранения обнаруженных при приёмке объекта недвижимости дефектов в полном объёме. Специалисты также дадут клиенту советы по ремонту и решению юридических споров с застройщиком.

Узнать о других акциях компании «Профессиональная приёмка недвижимости», посмотреть прайс-лист и фотогалерею, а также прочитать интересные статьи можно на официальном сайте.

Контакты:

«Профессиональная приёмка недвижимости» (ООО «ПРАЙМСТРОЙ»)

Адрес: 115035 г. Москва, наб. Космодамианская, 4/22Б

Телефоны: +7 (926) 282-16-80, +7 (499) 398-14-83

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.prof-priemka.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Эксперты по недвижимости. - Недвижимость.
Читайте также...

Управление недвижимостью: делать самому либо обратиться к специалистам?

Статья.
Добавил: ibgroup
26-12-2016, 21:07:46
Публикация №_21385

Управление недвижимостью: делать самому либо обратиться к специалистам?Из нашей статьи вы узнаете, что включает в себя управление объектами недвижимости, и найдете советы по организации такого процесса. Эта информация даст вам возможность грамотно организовать работу со строительными объектами.
подробнее...

Berkshire Advisory Group аккредитовано при Арбитражном Суде Брянской и Белгородской областей

Пресс-релиз.
Добавил: Ирина Вишневская
24-06-2013, 03:13:55
Публикация №_11453

Berkshire Advisory Group аккредитовано при Арбитражном Суде Брянской и Белгородской областейКрупная консалтинговая компания Berkhsire Advisory Group, успешно работающая на рынке внесудебных и судебных экспертиз в сфере экономики, строительства и профессиональной оценки активов и бизнеса, в июне 2013 года прошла аккредитацию при Арбитражном суде Брянской и Белгородской областей.
подробнее...

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 19:52:21
Публикация №_21402

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость» Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.Обратившись за помощью в данную компанию, клиенты могут быть уверены в обеспечении грамотного сопровождения имущественных сделок, а также в решении сложных проблем, связанных с недвижимостью.
подробнее...

«ОЦЕНКА-ВЕСТ» подводит итоги встречи руководителей

Пресс-релиз.
Добавил: Хатаев Ибрагим Умарович
23-07-2013, 00:42:38
Публикация №_11891

«ОЦЕНКА-ВЕСТ» подводит итоги встречи руководителейКомпания «ОЦЕНКА-ВЕСТ», осуществляющая оценочную деятельность на территории столицы, сообщает о проведении официальной встречи руководителей. 5 июня 2013 года состоялось совещание генерального директора ООО «ОЦЕНКА-ВЕСТ» Хатаева И.У. и директора коммерческого департамента ООО «Юридическая компания «Бизнес Консалтинг».
подробнее...

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-08-2015, 14:12:48
Публикация №_18743

Элитная недвижимость в Одессе - надежные инвестиции в безбедное будущееВ современном нестабильном мире, когда инвестировать свои денежные средства в акции крупных финансовых и производственных компаний не так уже и безопасно, существует одна из немногих возможностей защитить свои денежные средства - инвестиции в недвижимость. Именно эти инвестиции позволяют получить довольно стабильный и надежный источник постоянного пассивного дохода.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033908 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость сделки с недвижимостью кадастровый учет