«Авиагоризонт»: встретьте Новый год с шиком






Пресс-релиз.
отдых
Добавил: aviagorizontcom
18-12-2016, 11:48:33
Публикация №_21265

«Авиагоризонт»: встретьте Новый год с шиком
Туристическое агентство «Авиагоризонт» предоставляет уникальную возможность отметить главный праздник года в «Гранд Отель Поляна» и «Поляна 1389 Отель и Спа».

«Гранд Отель Поляна» представляет собой горнолыжный туристический комплекс общей площадью 65 Га. Он расположен в долине между горных хребтов Ачишхо, Аибга и Кавказского хребта. Сам отель разместился на высоте 680 м. над уровнем моря и состоит из трёх корпусов, рассчитанных на 700 человек.

Клиенты могут выбрать себе один из предложенных категорий номеров: делюкс, студия, люкс, бизнес-люкс, студио для молодожёнов, семейный люкс и виллы. Кроме того для людей с ограниченными возможностями предусмотрены специально оборудованные номера.

«Поляна 1389 Отель и Спа» - четырёхзвёздочный отель, выполненный из натуральных материалов в стиле «эко». Все номера: стандарт, студия, полулюкс, апартаменты, а также двухэтажные коттеджи укомплектованы мебелью, телевизорами, минибарами, телефонами и сейфами. К услугам гостей отеля прачечная, химчистка, бесплатный Wi-Fi, экскурсии, а также няни для детей.

Начало праздничных мероприятий в «Гранд Отель Поляна» состоится 31 декабря в 21: 30 со сбора гостей.
В течение вечера всех пришедших на празднование Нового года будут развлекать группа «Доктор Ватсон», «Челси», участница шоу «Голос» Юлия Литош. Сразу после полуночи небо озарится салютом, а ночь продолжится развлекательной программой и дискотекой.

«Поляна 1389 Отель и Спа» порадует своих гостей выступлениями группы Drama Queen и Artik & Asti, начало 2017 года ознаменуется захватывающим пиротехническим и светодиодным шоу. Позже гостей ждут развлекательная программа и зажигательная дискотека.

Отправить свою заявку на бронирование места на праздновании Нового года можно через сайт компании «Авиагоризонт».

Справка о компании:

Туристическая фирма «Авиагоризонт» http://aviagorizont.com/ предлагает спланировать отдых в Сочи, создавая комфортные условия для самых взыскательных клиентов. Свою работу компания начала в 2010 году, за время своей деятельности турфирма наладила партнёрские связи с престижными пансионатами и санаториями, что гарантирует высокое качество оказываемых услуг в сфере внутреннего отдыха в России.

«Авиагоризонт» предоставляет своим клиентам трансфер до отеля, большой выбор билетов на самолёт в разных ценовых категориях, возможность организовать полноценный бюджетный отдых и многое другое.

Контакты:

ООО «Авиагоризонт»

Адрес: г. Сочи, ул. Пригородная, дом 6

Телефон: +7 (862) 234-77-77, +7 (862) 234-77-78

Сайт: (http://aviagorizont.com/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...

Подбираем туристическую обувь

Статья.
Добавил: https550
26-12-2016, 15:30:06
Публикация №_21384

Подбираем туристическую обувьОбувь - одно из важнейших условий комфорта в походе. Нужны вам треккинговые ботинки, полуботинки, или достаточно туристических кроссовок? Туристы носят самую разную обувь, но можно выделить четыре основных группы обуви для приключений на открытом воздухе. Давайте рассмотрим их.
подробнее...

Елабуга. Маленький город с богатой историей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-01-2017, 01:06:02
Публикация №_21421

Елабуга. Маленький город с богатой историейЕлабуга, один из самых старых городов Татарстана. Удивительно, но история Елабуги насчитывает тысячелетнюю историю. Если вы решили отправиться куда-то в отпуск, то это отличный вариант.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049203 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых туризм ассистанс туристическая виза в сша