Юридическая компания «Элби»






Пресс-релиз.
Юридическая компания «Элби»
Добавил: legalmasterru
24-10-2016, 22:06:41
Публикация №_21023

Юридическая компания «Элби»
Юридическая компания «Элби» предлагает качественные услуги в сфере юриспруденции.

В работе «Элби» приоритетными являются интересы клиентов, поэтому фирма старается предоставлять юридические услуги в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Основными направлениями деятельности компании являются: различные виды ликвидации ООО, регистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы предприятия, продажа юридического адреса и внесение изменений в сведения компании, содержащиеся в ЕГРЮЛ.
«Элби» также предоставляет бухгалтерские услуги, воспользовавшись которыми, можно сосредоточиться на работе, не думая об отчетах и бухгалтерской документации. Компания гарантирует осуществление своевременной обработки первичных документов, сдачу и составление отчетностей, а также отображение всех операций в бухгалтерском учете.

Юридическая компания «Элби» дорожит своей репутацией. Именно поэтому все услуги выполняются качественно и быстро, при этом сохраняется полная конфиденциальность сведений, предоставленных заказчиком. Специалисты компании следят за всеми обновлениями законодательной базы и изучают их тщательным образом. Своей основной обязанностью «Элби» считает защиту интересов клиентов и обеспечение экономической выгоды.

Справка:

Юридическая компания «Элби» была основана в 1998 году. В коллектив фирмы входят: специалисты-консультанты, а также высокопрофессиональные юристы по различным областям права (налоговое, гражданское, акционерное, корпоративное, финансовое, администрантивное, судопроизводство, земельное, ответственность за правонарушения в области бизнеса и так далее). Деятельность юридической компании «Элби» направлена на результат, укрепление отношений с клиентами, полную конфиденциальность информации, решение задач любого объема и сложности.

Подробнее о юридической компании «Элби» можно узнать на сайте http://legal-master.ru

Контакты:

ООО «ЭЛБИ»

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий мост д.21/5

Телефон: 8(495)626-02-69, +7(903)598-32-48

E-mail: [email protected]

Сайт: http://legal-master.ru






Читайте также...

ЧП и СПД: предпринимательство в правовом поле

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-10-2016, 03:35:30
Публикация №_20984

ЧП и СПД: предпринимательство в правовом полеНайти себя и создать свое небольшое предприятие или салон, или кафе, или агентство имеют право все дееспособные физические лица. В сети интернета определенные виды хозяйственной деятельности уже обосновались в виде аббревиатур. Порой сразу и не догадаешься, что же скрывается за ООО, ОАО, ЗАО. Приходится искать информацию во Всемирной сети, чтобы не попадать впросак.

подробнее...

Услуги адвоката для физических лиц

Пресс-релиз.
Добавил: Кузнецов Антон Леонидович
08-10-2016, 08:39:42
Публикация №_20869

Услуги адвоката для физических лицКвалифицированный адвокат Кузнецов Антон Леонидович предлагает свои услуги для физических лиц. При возникновении различных проблем может понадобиться помощь адвоката. Законодательство России претерпевает изменения, и не всегда гражданин знаком со своими правами и обязанностями. Поможет разобраться в вопросах гражданского, семейного, административного и трудового законодательства грамотный адвокат.
подробнее...

Юридическая компания «Ливинбук и партнеры»

Пресс-релиз.
Добавил: livinbukru
04-10-2016, 11:49:38
Публикация №_20801

Юридическая компания «Ливинбук и партнеры»ООО «Ливинбук и партнеры» начало свою деятельность в сфере юридических услуг.

Компания была создана руководителями и юристами, работавшими ранее в юридических отделах крупных организаций. Наработанный успешный опыт, они решили реализовать самостоятельно, оказывая помощь не только своим работодателям, но и неограниченному кругу доверителей, которым нужна юридическая помощь.
подробнее...

Международная Юридическая Компания развенчала «миф» о добровольной ликвидации

Пресс-релиз.
Добавил: Международная Юридическая Компания
03-12-2013, 12:39:00
Публикация №_14074

Международная Юридическая Компания развенчала «миф» о добровольной ликвидацииЮристы Международной Юридической Компании развенчали традиционный «миф» о том, что добровольная ликвидация - это очень долгий процесс. Основным аргументом стало проведение нескольких сотен добровольных ликвидаций фирм, совершенных специалистами компании в сроки не более трех месяцев.
В компании практикуют наиболее «правильный» способ закончить историю юр.лица, который выражается в прохождении процедуры ликвидации с внесением записи в ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц).

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035937 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Юридическая компания «Элби» ООО «Ливинбук и партнеры» адвокат юрист по миграционным вопросам