Услуги адвоката для физических лиц






Пресс-релиз.
адвокат
Добавил: Кузнецов Антон Леонидович
08-10-2016, 08:39:42
Публикация №_20869

Услуги адвоката для физических лиц
Квалифицированный адвокат Кузнецов Антон Леонидович предлагает свои услуги для физических лиц. При возникновении различных проблем может понадобиться помощь адвоката. Законодательство России претерпевает изменения, и не всегда гражданин знаком со своими правами и обязанностями. Поможет разобраться в вопросах гражданского, семейного, административного и трудового законодательства грамотный адвокат.
Кузнецов Антон Леонидович предлагает свою помощь в решении юридических вопросов миграционного права: ведение дел об административных правонарушениях, консультации и полное сопровождение по вопросам получения вида на жительство и временного проживания, снятие ограничения на въезд в Россию. Стоимость услуг можно посмотреть на официальном сайте адвоката http://advokatkuznetcov.ru/

Справка:

Кузнецов Антон Леонидович – квалифицированный адвокат с большим опытом работы в области миграционного права, выпускник юридической академии г. Санкт-Петербурга. С 2008 по 2015 годы работал в Управлении Федеральной Миграционной службы РФ по г. Санкт-Петербургу, где дослужился до начальника отделения иммиграционного контроля.

Каждый клиент, обратившийся к Антону Леонидовичу, получит грамотную юридическую поддержку, защиту своих интересов в суде, в миграционных спорах, в МВД, ФМС, а также помощь в оформлении документов. Кроме физических лиц, адвокат принимает представителей и юридических лиц по вопросам миграционного права.

Антон Леонидович гарантирует быстрое оказание юридической помощи и полную конфиденциальность данных клиента. Первичную консультацию адвоката можно получить, заполнив онлайн-форму на интернет-ресурсе.

Полная информация о деятельности адвоката, услугах и их стоимости размещена на сайте http://advokatkuznetcov.ru/ Здесь же ознакомиться с отзывами клиентов, а также делами, в которых принимал участие Антон Леонидович. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться по электронной почте [email protected] или по телефону +7 (812) 313-03-99.

Контакты:

Адвокат Кузнецов Антон Леонидович

Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 55

Телефон: +7 (812) 313-03-99

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://advokatkuznetcov.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Юридическая компания «Ливинбук и партнеры»

Пресс-релиз.
Добавил: livinbukru
04-10-2016, 11:49:38
Публикация №_20801

Юридическая компания «Ливинбук и партнеры»ООО «Ливинбук и партнеры» начало свою деятельность в сфере юридических услуг.

Компания была создана руководителями и юристами, работавшими ранее в юридических отделах крупных организаций. Наработанный успешный опыт, они решили реализовать самостоятельно, оказывая помощь не только своим работодателям, но и неограниченному кругу доверителей, которым нужна юридическая помощь.
подробнее...

Профессиональная юридическая помощь в решении миграционных вопросов

Пресс-релиз.
Добавил: Антон Кузнецов
06-06-2016, 01:55:55
Публикация №_19860

Профессиональная юридическая помощь в решении миграционных вопросовКомпаниям, где работают иностранные сотрудники, свои услуги предлагает адвокат Антон Леонидович Кузнецов, который оказывает полный спектр юридических услуг по проведению миграционного аудита.

подробнее...

Личный адвокат в помощь клиенту

Пресс-релиз.
Добавил: Логинов Анатолий
19-05-2016, 10:26:48
Публикация №_19797

Личный адвокат в помощь клиентуАдвокатская коллегия «Тер-Акопов и партнёры» предоставляет услугу «Личный адвокат», в которую входит полное юридическое и информационное сопровождение клиента.
подробнее...

Двойное гражданство: как оформляют теудат маавар

Статья.
Добавил: teudatmaavar
22-09-2015, 10:14:51
Публикация №_18892

Двойное гражданство: как оформляют теудат мааварПеред любым человеком двойное гражданство открывает массу дополнительных возможностей. Какие есть основания, дающие шанс быть гражданином Израиля, и как проходит подача бумаг, говорим в нашей статье.
подробнее...

Предъявляют обвинение? Не спешите с выбором позиции по делу!

Статья.
Добавил: advokat-bondarchuk
07-07-2015, 00:44:13
Публикация №_18429

Предъявляют обвинение? Не спешите с выбором позиции по делу!Статья рассказывает о роли адвоката по уголовным делам при расследовании преступлений. В статье раскрыты основные права и возможности адвоката по уголовным делам, а также рассмотрены случаи, когда человек может пригласить адвоката для защиты своих прав по уголовному делу.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044259 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
адвокат юрист Компания URVISTA ООО «Юридическая компания Мегаполис» ООО «Ливинбук и партнеры»