Новый стиль тюнинга BMW X5 (F15)






Пресс-релиз.
тюнинг BMW X5 F15
Добавил: Александр Кравчук
10-10-2016, 17:52:52
Публикация №_20904

Новый стиль тюнинга BMW X5 (F15)
В тюнинг ателье Lumma Design создали и установили совершенно новый комплект аэродинамических обвесов для популярных во всем мире автомобилей BMW X5 (F15).
В тюнинг-ателье Lumma Design, что родом из Германии, продемонстрировали свою новую разработку в сфере тюнинга, которая направлена на усовершенствование внешнего вида BMW X5 (F15) за счет установки комплекта аэродинамических обвесов. Экстерьер БМВ Х5 становится более агрессивным за счет установки существенно измененного переднего бампера с предусмотренными в нем дневными ходовыми огнями, совмещенного с диффузором заднего бампера, измененных юбок по бокам и расширителей колесных арок. При этом задние расширители арок имеют специальные воздухозаборники.

Комплект данной аэродинамики для BMW X5 (F15) дает автомобилю сразу несколько преимуществ. Во-первых, это изменение внешнего вида для получения оригинальности. Ведь автомобилей данной модели на дорогах различных стран мира становится все больше и больше. А во-вторых, каждый из элементов обвеса несет практичную пользу. Как пример, новый капот оборудован дополнительной вентиляцией и позволяет более комфортно эксплуатировать автомобиль в климатических зонах с повышенной температурой. Задний спойлер, хоть и небольшого размера, позволяет увеличить прижимную силу на больших скоростях до нужного значения и тем существенно улучшить управляемость.

Дополнительно для досконального внешнего вида в Lumma Design предлагают фирменные 23”-ые колесные диски. А еще можно у тюнеров приобрести специальные звуковые клапаны для патрубков выхлопной системы и тем придать новое звучание автомобилю при езде.

Аэродинамический обвес от Lumma Design для тюнинга BMW X5 (F15) можно будет заказать в ближайшее время у дилеров ателье. Консультацию по тюнингу БМВ Х5 можно получить по телефону (097) 411-47-09, а весь перечень предложений можно найти на сайте дилера http://lumma.kiev.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...

Дисконтная программа от компании «Орбита 17»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
06-10-2016, 17:50:58
Публикация №_20855

Дисконтная программа от компании «Орбита 17»Компания «Орбита 17», осуществляющая продажу запасных частей для различных моделей китайских автомобилей, предлагает своем клиентам поучаствовать в новой дисконтной программе. Она позволит приобретать продукцию с накопительными скидками и значительно экономить свой бюджет.
подробнее...

Осеннее спецпредложение от ООО «СТАРКО»

Пресс-релиз.
Добавил: hstarcoru
12-09-2016, 18:59:05
Публикация №_20730

Осеннее спецпредложение от ООО «СТАРКО»Компания «СТАРКО» делает специальное предложение на комплект шин BKT Agrimax RT-765

При покупке комплекта шин на трактор - BKT Agrimax RT-765 710/70R42 – 2 штуки и BKT Agrimax RT-765 600/70R30 - передние шины вы получите за половину цены.

Узнать подробности можно в офисах продаж в Санкт-Петербурге, Москве, Челябинске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037748 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тюнинг BMW X5 F15 аэродинамический обвес тюнинг BMW X6 F16 дилер Luethen Motorsport GmbH Brabus 850 XL Тюнинг-шоу SEMA 2016