Керамзитобетон - как оптимальный материал для строительства






Статья.
Керамзитобетон
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-10-2016, 00:33:05
Публикация №_20796

Керамзитобетон - как оптимальный материал для строительства

Многие из тех, кто задумывался о строительстве жаждут по максимуму сэкономить, при этом качестве также хочется оставить на высоте, поэтому не мудрено, что каждый ищет свой материал, который по его мнению будет и качествен и экономичен.



Купить бетон в Киеве

Благо, бетон в Киеве представлен в широком разнообразии и всегда есть возможность выбрести материал из которого, получатся прочные стены, да и нагрузка на фундамент будет минимальна. Тем, кто хочет построить прочное строение, нужно обратить свое внимание на материал под названием керамзитобетон http://s-beton.com.ua/3-beton_kiev. В начале 50 х. он приобрел свою популярность и по сей день, многие отдают предпочтению именно ему, а не его традиционному сородичу кирпичу.


По средствам керамзитобетона, можно построить стену двумя разными способами:



  • В виде монолита.

  • В виде конструкции из блоков.

Первый вариант зачастую используют во время постройки ограждений. Для малогабаритного строительства, данный вариант не особо подходит, так как придется много раз замешивать раствор, а бетономешалка не всегда есть под рукой. Если строить данным способом, то сроки строительства будут продлены. В таком случае, не обойтись без опалубки, которую нужно будет залить и ждать.

Второй вариант более выгоден, так как по его средствам возводить сооружения и быстрее, и удобней. Самым ходовым способом считается использование керамзитобетона в многослойных конструкциях. Например, в трехслойных конструкциях два внешних делают кладкой, а внутренний из керамзитобетона. Данный вариант позволяет частично избавится от "мостов холода".

Несущие конструкции возводят из полнотелых блоков, перегородки из пустотелых и уменьшенных. Сплошное изделие весит 19 кг., а облегченная версия 12 кг. Получается, что керамзитобетонный блок весит в 2 раза больше, чем кирпич такого же объема. Кладут керамзитобетон, также как и кирпич, но полностью избавится от "мостов холода" не удастся, но все же количество их минимально.

Для засыпки деревянных перекрытий прекрасно подходит керамзитобетон с крупными составляющими частичками. Керамзитобетонные плиты прекрасно себя зарекомендовали в качестве чердачных перекрытий, которые не особо нагружаются и в покрытиях плоских крыш. Остается купить железобетонные изделия у проверенных поставщиков, среди которых, хочется выделить компанию С-Бетон.

Здания из керамзитобетона http://s-beton.com.ua/6-peremichki_kiev  получаются прочными, морозостойкими и 100% экологичными, поэтому это рациональный вариант в котором, сочетается и качество, и доступная ценовая политика.








Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031845 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Керамзитобетон плиты перекрытия пк Компания «СтройТехПроект-МСК» клеить обои Компания «ЛЮКС ТЕРРАС» ООО «БАУБИЛД»