Высококачественные саморезы для крепления сэндвич панелей






Статья.
саморезы для крепления сэндвич панелей
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-09-2016, 02:17:51
Публикация №_20735

Высококачественные саморезы для крепления сэндвич панелей
Сэндвич панели невероятно популярны во всем мире. Их практичность, легкость установки и неприхотливость снискали высокий покупательский спрос. Однако, прочность и надежность различных конструкций при их использовании в немалой степени зависит от крепежных элементов.

Как определиться с выбором крепления?
Самыми надежными и прочными инструментами считаются саморезы для крепления сэндвич панелей, имеющие на конце специальный бур из закаленной углеродистой стали. Предварительная оцинковка деталей позволяет избежать коррозии, что позволяет защитить от разрушения не только крепежные элементы, но и панели. При покупке деталей следует изучить их характеристики, в частности:
• На длину бура, влияющую на показатель проходимости. В случае несоответствия рекомендуемых параметров инструмент затупляется, что влечет за собой увеличение установочных сроков. Для гарантии следует выбирать саморезы, имеющие 10 мм бур и более.
• На размер самого самореза, который должен быть оснащен резьбой возле головки, позволяющей цеплять несущую металлическую основу и оставаться внутри сэндвич-листов, и длину резьбы самого бура. Наличие дополнительного резьбового соединения в области головки позволяет жёстко зафиксировать расстояние между соединяемыми объектами и обеспечить рекомендуемую плотность.
• На состояние изделий, которые должны быть без изъянов в виде заусениц, наплывов или сколов.

Выгодные предложения компании Stream Market позволяют существенно сэкономить расходы и стать обладателем высококачественного товара. Существенную помощь в приобретении прочных и безопасных деталей могут оказать менеджеры магазина, которые всегда окажут бесплатную консультацию и быстро оформят заказ.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035860 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
саморезы для крепления сэндвич панелей ламинат Ограждения купить шлакоблок плиты перекрытия пк Компания «СтройТехПроект-МСК»