Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»






Пресс-релиз.
гостиница
Добавил: Борисов Алексей Викторович
22-08-2016, 15:45:35
Публикация №_20526

Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»
Гостиница «Панорама Сити» рада сообщить своим потенциальным клиентам о новой акции. С помощью неё все желающие могут получить скидку или бонус при пользовании услугами отеля.
Для получения дополнительной скидки на проживание в размере 10%, либо бесплатного завтрака, необходимо разместить свою фотографию в отеле «Панорама Сити» в Instagram с хэштегами #panoramacityhotel #48этаж. После этого следует отметить на этом фото гостиницу panoramacity_hotel в Instagram.

«Панорама Сити» – это удобное расположение, доброжелательный и вежливый персонал, чистые и уютные номера с новой мебелью и свежим ремонтом. Работает гостиница с 2015 года, однако она уже успела завоевать хорошую репутацию среди клиентов, многие из которых стали постоянными. В отеле имеются одноместные номера площадью 14 квадратных метров, номера площадью 19 квадратных метров с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью, а также номера площадью 22 квадратных метра для размещения троих человек. Забронировать номер на сутки можно по цене от 7 900 рублей.

Справка:

«Панорама Сити» – популярная в столице гостиница, находящаяся в международном деловом центре «Москва-Сити» на 48-ом этаже. Здание располагается вблизи широко известного выставочного комплекса «Экспоцентр», имеет развитую инфраструктуру и хорошую транспортную доступность. Недалеко от гостиницы находятся Новодевичий монастырь, Храм Спаса на Песках, торговый центр «АфиМолл Сити» и Московский зоопарк.

Из окон отеля открывается прекрасный панорамный вид. Семь комфортабельных номеров располагают санузлом, кондиционером, телевизором, мини-баром, доступом к Wi-Fi. Гостиница всегда бывает заселена туристами, деловыми людьми и жителями Москвы. Они с удовольствием проводят время в номерах, посещают имеющиеся в здании рестораны, кафе, клубы, салон красоты, химчистку и аптеку. Оставить свой автомобиль постояльцы могут на частной парковке.

Посмотреть фотографии номеров и цены, а также узнать о действующих акциях можно, посетив официальный сайт http://panoramacity.ru/ Бронирование осуществляется на сайте или по телефонам, указанным ниже.

Контакты:

«Панорама Сити»

Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная, 6, стр.2, Москва Сити, башня «Империя», 48 этаж

Телефон: 8 (495) 508 30 30, 8 (903) 508 30 30

E-mail: [email protected]

Сайт: http://panoramacity.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039854 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиница отель Отель «Панорама Сити» Московская сеть общежитий «Радушие» отдых