Московская сеть общежитий «Радушие»






Пресс-релиз.
Московская сеть общежитий «Радушие»
Добавил: msopro1
20-08-2016, 03:35:23
Публикация №_20481

Московская сеть общежитий «Радушие»
Московская сеть «Радушие» предлагает уютные койко-места и комнаты в своих общежитиях, которые расположены по всей территории столицы.

«Радушие» предоставляет своим клиентам только легальное проживание, соответствующее всем законам Российской Федерации. Проживающие получают не только документы об оплате, но и уведомления о постановке на учет по месту пребывания в УФМС.
Московская сеть общежитий уверенна в качестве предоставляемых услуг, поэтому оплата проживания осуществляется после показа комнат и койко-мест. «Радушие» выделяет компаниям и юридическим лицам персональных менеджеров, которые в любое удобное клиенту время смогут провести демонстрацию помещений, показать условия проживания, ознакомить с интересующим общежитием.

На каждом общежитии действует пропускной режим. Всем заселяющимся «Радушие» выдает пропуск на вход. В зданиях также установлено видеонаблюдение, благодаря чему охрана может контролировать порядок и не допускать нарушений режима и правил нахождения в общежитии.

В соответствии с нормами пожарной безопасности все общежития «Радушие» оборудованы современными системами сигнализаций о пожаре, укомплектованы необходимым пожарным инвентарем и огнетушителями. Употребление алкогольных напитков и курение в зданиях категорически запрещено. Во всех общежитиях в течение года делается косметический ремонт. Кухни полностью оборудованы, есть микроволновые печи, электрические плиты, чайники, сушильные и стиральные машины.

Справка:

Московская сеть общежитий «Радушие» работает на рынке хостелов и общежитий с 2005 года. За время своего существования компания выросла и к началу 2016 года уже имела в собственности более 25 хостелов и общежитий. Общее количество людей, потенциально проживающих в сети «Радушие», превышает 14 000 человек. Прайс-лист общежитий начинается со 150 рублей в сутки за койко-место. «Радушие» не пользуется услугами агентов, благодаря чему можно заселиться и платить собственнику без накруток и переплат. Хостелы и общежития сети охватывают почти все районы Москвы и располагаются недалеко от станций метрополитена. Главными принципами своей работы «Радушие» считает безопасность, доступность и комфорт.

Подробнее о московской сети общежитий «Радушие» можно узнать на сайте http://msopro.ru

Контакты:

Московская сеть общежитий «Радушие»

Адрес: г. Москва, ул. Грайвароновская 23

Телефон: 8 (968) 727 66 77, 8 (499) 653 50 80

E-mail: [email protected]

Сайт: http://msopro.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036340 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Московская сеть общежитий «Радушие» гостиницы Отель «Панорама Сити» гостиница отдых