LG открывает онлайн-магазин Apps TV для владельцев телевизоров Smart TV в Украине






Пресс-релиз.

Добавил: LG-One
03-08-2011, 23:55:33
Публикация №_1984

LG открывает онлайн-магазин Apps TV для владельцев телевизоров Smart TV в Украине
КИЕВ, 02 08 2011 - Компания LG Electronics (LG) представляет в Украине магазин приложений LG Apps TV для потребителей LG Smart TV. Онлайн-магазин LG Apps TV открыт для владельцев телевизоров линейки LG Smart TV. Это решение разработано для быстрого доступа к постоянно пополняющемуся каталогу игровых, развлекательных, обучающих, новостных и информационных приложений.
КИЕВ, 02 08 2011 - Компания LG Electronics (LG) представляет в Украине магазин приложений LG Apps TV для потребителей LG Smart TV.

Онлайн-магазин LG Apps TV открыт для владельцев телевизоров линейки LG Smart TV. Это решение разработано для быстрого доступа к постоянно пополняющемуся каталогу игровых, развлекательных, обучающих, новостных и информационных приложений. Фактически, новый магазин является аналогом магазинов приложений для смартфонов, за исключением того, что в роли смартфона выступает «умный» телевизор LG.
Сервис позволяет пользователям скачивать и устанавливать приложения, а разработчикам предоставляет возможность создавать собственные приложения и продавать их через магазин LG Apps TV.
По словам Константина Сафонова (Content & Service Smart TV manager), компания LG Electronics ожидает изменение культуры пользования телевизором благодаря таким сервисам как LG Apps TV: «Появление магазина приложений для центра домашних развлечений, в роли которого выступает телевизор LG Smart TV, открывает новые горизонты для современного телезрителя, выводя домашний досуг на совершенно новый уровень - теперь телезритель не просто пассивно потребляет все то, что предлагает телеэфир. Теперь он сам вправе выбирать, смотреть ли ему телеканалы, либо расслабиться перед телеэкраном за игрой, посмотреть прогноз погоды на завтра, текущие новости или фотографии из отпуска, или же даже выучить новый способ завязывать галстук. Все это теперь доступно на экране телевизора благодаря LG Smart TV и магазину приложений LG Apps TV».
Первоначально в Украине представлено 36 программных продуктов такого рода. Это глобальные англоязычные приложения. Кроме того, компания LG Electronics активно работает над расширением ряда приложений и в будущем намерена также предоставить пользователям возможность доступа к приложениям от украинских разработчиков. Здесь можно будет найти как платные, так и бесплатные приложения. Сейчас все приложения, представленные в LG Apps TV, -бесплатные. Доступность приложений позволит пользователям ознакомиться со всеми новинками и в полной мере оценить функционал LG Smart TV.
Для того, чтобы оценить все преимущества сервиса, вам понадобится телевизор LG Smart TV и доступ к Интернет – Wi-Fi или проводное подключение. LG Apps TV – простой и удобный в использовании сервис. Для работы с приложениями достаточно зайти в магазин LG Apps TV через интерфейс телевизора LG Smart TV, зарегистрироваться, выбрать понравившееся приложение и установить его.
Магазин приложений LG Apps TV доступен на русском языке. Детальная информация: http://ua.lgappstv.com.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027061 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
i-Cube Solutions процессо-ориентированные приложения Fujifilm PocketBook видеосервер