Деревянные лестницы на второй этаж, виды конструкций и их характеристики






Статья.
деревянные лестницы цена
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-01-2016, 00:12:54
Публикация №_19367

Деревянные лестницы на второй этаж, виды конструкций и их характеристики

Наиболее популярным вариантом лестниц для загородного дома являются классические  деревянные лестницы, именно этот материал делает их функциональными и эстетичными. Компания «Лесен-Ко» занимается производством подобных конструкций, а также облицовкой деревянными панелями стальных и бетонных каркасов.




Лестница – ключевая фигура в доме

Лестница в загородном доме – ключевая фигура интерьера, поэтому она должна гармонировать со стилем помещения. Так как это сооружение служит не только как средство для перемещения с этажа на этаж, но и выполняет декоративную функцию, конструкция должна быть красивой и стильной. Дерево – благородный натуральный материал, как нельзя лучше вписывается в большинство интерьеров. Использование ценных пород, таких как лиственница, бук, дуб, ясень или их комбинаций позволяет добиваться улучшенных эксплуатационных характеристик.



Конструкции и виды

Деревянные лестницы классифицируют по принципу фиксации ступенек (по типу крепления). Различают:



  • На косоурах

  • На тетивах

  • На больцах

  • На опорном столбе (винтовые)

По конструкции основные виды:



  • Маршевые

  • Винтовые

  • Поворотные

  • Комбинированные

Определенный вид конструкции выбирают исходя из габаритов помещения, стиля в интерьере, предназначения и на основании других факторов.

Для того чтобы изделие выдерживало нужную нагрузку, было надежным и безопасным в использовании, расчет, изготовление и монтаж лучше всего производить профессионалам. Организация «Лесен-Ко» имеет богатый практический опыт, собственное столярное производство и лучших мастеров для создания качественной продукции по оптимальным расценкам. Узнать все про деревянные лестницы цена которых стартует от 50000 рублей можно по ссылке  http://lesen-ko.ru/katalog-lestnits/derevyannye-lestnitsy/,   в интернет-магазине компании «Лесен-Ко». Мы предлагаем интересный модельный ряд, состоящий из нескольких типовых конструкций в различных модификациях. Стоимость каждой модели рассчитывается индивидуально, в целом, можно сказать, что изделия более чем доступны по цене.

Изделия, выполненные из натуральной древесины, славятся своими теплопроводными качествами, поэтому ступени такой лестницы теплые и комфортные. Весь ассортимент продукции «Лесен-Ко» имеет гарантию от скрипа. Защитная функция, предлагаемая в компании в виде специально выполненных ограждений, предназначена семьям с детьми, домашними животными, пожилыми людьми.

По типу направленности все лестницы классифицируют на:



  • Прямые маршевые. Выделяют одномаршевые и двухмаршевые сооружения

  • Поворотные, к этому типу можно отнести винтовые постройки

Прямая лестница достаточно проста в изготовлении, наиболее безопасна из всех, но занимает много места. Поворотные – компактный вариант, идеален, когда имеется мало места для расположения строения.

В качестве декора используются резные, кованые или из нержавеющей стали балясины и перила, подсветка ступеней, лакированное покрытие или тонировка в различные оттенки. Благодаря великолепной фактуре древесины такая лестница сама по себе способна преобразить и оживить любой интерьер, придать уюта помещению.

Именно благодаря своей долговечности, практичности, надежности, экологичности и безопасности  деревянные лестницы  настолько популярны и востребованы в загородных домах и коттеджах.

Официальный сайт компании  «Лесен-Ко»  http://lesen-ko.ru/

«Лесен-Ко»








Опубликовано в таких рубриках:
- Лестницы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Лестницы на заказ в г.Уфа: виды и секреты выбора

Статья.
Добавил: zeleniyl
12-12-2016, 14:52:27
Публикация №_21250

Лестницы на заказ в г.Уфа: виды и секреты выбораПланируете купить лестницу, но не знаете, какую выбрать? Читайте нашу заметку. Здесь мы расскажем о разновидностях и преимуществах различных видов лестниц.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030554 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
деревянные лестницы цена Дизайн лестничных перил мраморные лестницы Лестница из сосны мебель Philips