Несколько рекомендаций тем, кто собирается купить бассейн для дома или дачи






Статья.
купить бассейн для дома или дачи
Добавил: olden
17-11-2015, 20:15:24
Публикация №_19150

Несколько рекомендаций тем, кто собирается купить бассейн для дома или дачи
В данной статье мы поговорим о том, какой модели бассейна стоит отдать предпочтение, если вы собираетесь установить искусственный водоем в доме или на участке, а также дадим несколько рекомендаций по уходу.

Что может быть лучше, чем искупаться в прохладной воде жарким летом? Но ведь рядом со многими дачами нет водоемов. Не беда, ведь сейчас легко поставить свой собственный – на участке, в специальном павильоне или в доме.

Сначала нужно определиться с конструкцией. Пожалуй, самым дешевым и простым является надувной бассейн. Но эта модель недолговечна, неустойчива и не приспособлена для очищения воды. Кроме того, монтаж, демонтаж и хранение станут проблемой, потому что эти бассейны необходимо убирать на зиму в помещение.

Мы советуем купить каркасный бассейн, его не потребуется разбирать – он будет радовать вас не один год. Эта конструкция представляет собой металлическую раму - направляющие, по которым монтируется борт из металлического листа. Внутрь устанавливается вставка-мешок из ПВХ, она-то и заполняется водой. Основу можно установить на землю или углубить в грунт, сделать подиум с обходной дорожкой. Каркасные бассейны http://www.olden-nn.ru/bassejny-karkasnye.html для дачи очень просты в монтаже – вы сможете справиться даже самостоятельно.

Искусственным водоемам требуется тщательный уход. Открытые бассейны будут загрязняться гораздо быстрее закрытых, воду в них приходится чистить сачком, собирая мусор с поверхности. Более дорогостоящее оборудование для очистки – водяной пылесос, собирающий мусор со дна. О качестве очистки воды можно не беспокоиться, в комплекте есть необходимое оборудование: песчаный фильтр, насос, скиммер, форсунка (триска), лестница. Вам не придется менять и расходовать воду, эти устройства рассчитаны на эффективную очистку и подключение дополнительных приборов, к примеру, водяного пылесоса.

Купить бассейн (http://www.olden-nn.ru/kupit-bassejn.html) для дачи или дома в Нижнем Новгороде вы сможете в организации «Олден-Строй» (olden-nn.ru). Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056206 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить бассейн для дома или дачи Проектирование и строительство бань газовый счетчик лучше купить Полиэтиленовые фитинги