Сэндвич-панели - конструктор для взрослых






Статья.
сендвич панели
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-11-2015, 17:38:18
Публикация №_19135

Сэндвич-панели - конструктор для взрослых
Все сферы современной жизни развивается очень активными темпами, во многом облегчая жизнь людям. Чтобы хозяйка не тратила много времени на домашние дела, ей в помощь - мультиварки, пароварки, стиральные машины, хлебопечки, парогенераторы, видеоняни и пылесосы. Строительная отрасль тоже не стоит на месте. Появляются новые высокачественные материалы, не требующие высоких трудовых затрат.

Хотелось бы подробнее остановиться на сэндвич-панелях или, как еще их ласково называют "сэндвичах". В сравнении с традиционными стройматериалами они имеют целый ряд преимуществ. Одно из них хотелось бы выделить сразу - сегодня приобрести сендвич панели в Тернополе не представляет вообще никакой трудности. Особенно, когда нужно быстро возвести домик на дачном участке, гараж, торговый павильон или автомойку.

При этом специалисты говорят, что сроки строительства с использованием "сэндвичей" сокращаются, внимание! в 8 раз. В стоимостном выражении такая стройка также намного выгоднее. По некоторым подсчетам это строительство обойдется дешевле до 40 процентов, чем с применением стандартных материалов. Специалисты уверяют, что быстро сдаются в эксплуатацию объекты различной площади.

Кто-то скажет, что, наверняка, этот материл холодный. Но это заблуждение. Сэндвич-панели обладают отличными теплоизоляционными параметрами. Панель толщиной всего в 100 мм обладает точно такой же теплоизоляцией, как и кирпичная кладка в целых 640 мм толщиной!

Более того, "сэндвичи" успешно используются в монтаже стен помещений, в которых требуется выдерживать определённую температуру.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,021388 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сендвич панели Керамический кирпич технологии Трубы ekoplastik Полиэтиленовые фитинги Навесные вентилируемые фасады