Независимая экспертиза объектов недвижимости и другие разновидности услуги






Статья.
Независимая экспертиза объектов недвижимости
Добавил: esin-ocenka
28-10-2015, 23:09:46
Публикация №_19041

Независимая экспертиза объектов недвижимости и другие разновидности услуги
Чтобы больше узнать о различных видах независимой оценки, прочтите данную статью. Сейчас мы подробно расскажем об объектах и целях подобной экспертизы.

Независимая экспертиза – это услуга, которая востребована среди юридических и физических лиц. Давайте определим, какие объекты подвергаются оценке и в чем заключается главная цель такой процедуры.

Недвижимость. Чтобы выгодно приобрести или продать дом, земельный участок и иное имущество, следует знать его цену. Оценка недвижимости коммерческого назначения также важна в случае страхования или реструктуризации фирмы, при расчете ущерба и других подобных ситуациях. Стоит отметить, что приготовить отчеты в соответствии с принятыми в мире и стране стандартами способны только квалифицированные специалисты.

Предприятие. Данная процедура предполагает оценку активов и пассивов компании: от оснащения до работников. Также во внимание берут перспективы развития предприятия и характер ситуации в определенной сфере. Все это выполняется с расчетом определить эффективность деятельности организации и назвать ее точную рыночную стоимость. Целью подобной деятельности зачастую становится необходимость внутренних перестановок или решение о наиболее выгодной реализации или покупке рентабельного бизнеса.

Ущерб. Такая экспертиза подразумевает определение общей стоимости отделки поврежденного объекта: дома, авто и т.д. Причиной выполнения экспертизы может послужить залив или пожар на предприятии или в частном доме, а также ДТП, случаи вандализма и даже упущенной выгоды (например, при опоздании поставки заказа).

Нужна помощь экспертов для оценки квартиры http://esin-ocenka.ru/ocenka или проведения независимой экспертизы после ДТП (http://esin-ocenka.ru/ocenka) ? Обратитесь в фирму «ЕСИН» (esin-ocenka.ru).







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036940 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Независимая экспертиза объектов недвижимости Квартиры в новостройке в Грузии Новое жилье в Краснодаре