Плюсы и главные особенности массивной доски с клик-замком






Статья.
особенности массивной доски
Добавил: wertwood
23-09-2015, 09:55:26
Публикация №_18903

Плюсы и главные особенности массивной доски с клик-замком
Выбираете между массивными досками для пола, которые имеют разный метод установки? В этой статье мы побеседуем о конструкциях с клик-соединением и их достоинствах.

Массивная доска для пола завоевывает все большую популярность, ведь это надежное, износоустойчивое, совершенно экологичное и невероятно красивое покрытие. В наши дни производители предлагают изделия с разными разновидностями крепления. Давайте разберемся, в чем плюсы использования конструкции с клик-соединением.

  • Обладая всеми достоинствами любой массивной доски http://www.wertwood.ru/ , изделия с таким видом укладки к тому же очень легко и быстро монтируются. Не требуются никакие особенные навыки или невероятная сила, специализированные материалы или инструменты. Только сами доски и немного времени.

  • Конструкции с клик-соединением могут быть использованы повторно, и даже в случае значительных повреждений в центре помещения, доски могут быть полностью заменены. Тем более укладка доски на клей, которую придется заказать у профессионалов, вместе с материалами обойдется в несколько раз дороже, чем монтаж плавающим методом с помощью клик-соединения.

  • Так как установка осуществляется в одно движение и нет необходимости ожидать высыхания клея, вы сохраните время.

  • Крайне важно, что укладка массивной доски (http://www.wertwood.ru/teh-podderzhka/ukladka.html) с помощью замкового крепления по праву считается наиболее надежной и менее заметной на стыках, вследствие оптимальной геометрии ламелей.

  • Пол с клик-соединениями обладает хорошей устойчивостью. А за счет быстрого бесклеевого монтажа по такому покрытию можно спокойно ходить после установки.

Собираетесь купить массивную доску для пола? Мы настоятельно рекомендуем обратиться на завод WertWood (wertwood.ru). Здесь вы увидите широкий выбор изделий с замком клик высокого качества и по приемлемой цене, а также получите скидку при приобретении товаров напрямую с завода.







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045370 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
особенности массивной доски плинтус медные трубы для водопровода стоимость полипропиленовых труб керамическая плитка