Запуск игрового ресурса Зума






Пресс-релиз.
зума
Добавил: Леонид Кревенко
19-11-2014, 20:26:17
Публикация №_17517

Запуск игрового ресурса Зума
На днях состоялось открытие нового игрового портала, посвященного исключительно играм по вселенной Зума. Ресурс вбирает в себя внушительное количество разновидных флеш игр, в том числе и оригинальные проекты: Zuma Deluxe и Zuma`s Revenge.
Зума уже давно обрела свою аудиторию и вездесущую популярность за счет своей простоты и ненавязчивости. Задача пользователя сводится к постепенному и равномерному уничтожению шаров одинакового цвета путем внедрения в цепочку нужного шарика. Если три последовательно идущих из их числа окажутся одного цвета, то они “сгорают”, делая цепь короче. Этап считается завершенным, когда она полностью уничтожается, либо доходит до указанной точки в виде золотого черепа. Цепочка из шаров с каждым уровнем становится все длиннее и быстрее, выворачивая разнообразные виражи, дабы игроку было тяжелее целиться.
Новый ресурс предлагает каждому посетителю очутиться в сказочном мире и играть в Зума Делюкс http://ezuma.ru/16/zuma-delyuks/ , пестрящую яркими цветами и красочными эффектами. Игроку предстоит возглавить приключенческую бригаду, состоящую из таких запоминающихся персонажей как Слон, Дельфин и Панда. Путь до самого конца сможет пройти не каждый – десятки разнообразных уровней, усложняющихся по мере прохождения, не дадут скучать никому.
Играть в Зуму (http://ezuma.ru/) можно в любой момент времени – все они распространяются в бесплатном доступе. Все флеш игры загружаются и играются в браузере, в режиме онлайн.
При таком подходе отпадает необходимость скачивать и устанавливать на компьютер какой-либо контент, равно как и регистрироваться на сайте http://ezuma.ru/ – достаточно просто включить нужную флеш игру и наслаждаться процессом. Ресурс обладает и социальной стороной – можно давать оценку отдельно взятому проекту и делиться с друзьями его ссылкой.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043145 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
зума zuma премьера даша человек паук трансформеры шарики