Водители Ростоплива стали меньше нарушать скорость






Пресс-релиз.
gps
Добавил: 1С: Первый БИТ
28-07-2014, 05:06:09
Публикация №_16932

Водители Ростоплива стали меньше нарушать скорость
Внедренная 1С: Первым БИТом система мониторинга транспорта качественно улучшила контроль движения бензовозов и снизила число нарушений. Улучшенный контроль движения, местонахождения и режима работы транспорта обеспечили сотрудники 1С: Первого БИТа. Упростилась работа диспетчеров, и снизилось число нарушений скорости
ООО «Ростопливо» доставляет по Санкт-Петербургу и Ленобласти дизельное топливо и другие горюче-смазочные материалы (бензин, мазут, битум, масла). Чтобы качественно улучшить мониторинг передвижения бензовозов, усовершенствовать контроль скорости транспорта и упростить работу диспетчеров, управление Ростоплива обратилось к компании «1С: Первый БИТ». Прежде местонахождение бензовозов проверялось по телефону. И руководство не было довольным числом нарушений скорости и опозданий к клиентам.
Сотрудники 1С: Первого БИТа оснастили 11 машин блоками GPS мониторинга Scout МТ-600 Std. Для диспетчеров установили программное обеспечение «СКАУТ – Эксплорер». В диспетчерской на большой центральный телевизор вывели окно мониторинга транспорта, а также подключили оповещение превышения скорости.
Качественный контроль движения, местонахождения и режима работы транспорта обеспечили сотрудники 1С: Первого БИТа. Упростилась работа диспетчеров, и снизилось число нарушений скорости.
«ООО Ростопливо» продолжает сотрудничать с компанией «1С: Первый БИТ». В планах установка оборудования на оставшийся транспорт, подключение тахографов в систему мониторинга и связка их с системой бухучета на базе 1С.
По материалам сайта http://gps.ru http://gps.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048168 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайт gps электромобили Пропуск ТТК Семь верст авто аренда автомобилей в паттайе