Пропуск ТТК: беспрепятственное движение в определенное время по указанной территории






Статья.
Пропуск ТТК
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-07-2014, 03:08:37
Публикация №_16891

Пропуск ТТК: беспрепятственное движение в определенное время по указанной территории
Значение МКАД трудно переоценить. Мегаполис живет напряженной жизнью, движение на дорогах не затихает ни на минуту. Чем больше автомобилей различных марок реализуется на автомобильном рынке, тем напряженнее становится движение. Поток грузоперевозок по мере развития международных и межгородских перевозок нуждается в упорядочении и контроле.

Правительство Москвы выслушивает мнение общественности, специалистов и принимает решение об усилении контроля. Пропуск ТТК http://moscow-propusk.ru/propusk_ttk/ должен помочь оптимально выгодно организовать движение грузового автотранспорта. В настоящее время существует три вида пропусков, регламентирующих грузоперевозки. Они дают право водителям свободно доставлять груз потребителям.

Государственная инспекция безопасности движения на дорогах получила возможность четче и строже контролировать передвижение транспорта. Москвичи активно участвуют в обсуждении проблем, связанных с экологией в городе, с безопасностью на дорогах, с повышением шума в местах разгрузки рефрижераторов, самосвалов.

ТТК - пропуск по Третьему транспортному кольцу четко определяет территорию, по которой разрешено движение по МКАД до Садового кольца круглосуточно, а движение по Садовому кольцу ограничено (с 22.00 до 7: 00). Логистика помогает транспортным компаниям разрабатывать оптимально выгодные маршруты перевозок всех грузовых перевозок. Государственные и муниципальные организации Москвы в свою очередь облегчают процедуру оформления ТТК для дальнобойщиков и владельцев грузовых машин. В режиме онлайн можно подать заявку и уточнить все вопросы по перечню документов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033002 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пропуск ТТК Mitsubishi Motors в Киеве автомобиль в аренду электромобили Семь верст авто сайт gps