Кусочек Британии в Киеве






Статья.
ЖК «Британский квартал»
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-06-2014, 20:44:39
Публикация №_16571

Кусочек Британии в Киеве
Киев. Московская Street. Британский квартал. Не верите? Но это правда! Как и то, что здесь не ездят двухэтажные автобусы, не стоят красные телефонные будки и не заставляют с утра есть овсянку. Во всем остальном в этом месте можно наслаждаться чопорной Англией, даже если вы к ней не имеете ни малейшего отношения. Пока.

Ведь у вас есть возможность поселиться в ЖК «Британский квартал» http://britanskiy.com.ua/ и жить в лучших домах столицы. Все 9 клубных домов в этом квартале словно перенесены с туманного Альбиона, и полностью соответствуют маленькому кусочку Лондона.

Этот квартал спрятан от суеты и возни мегаполиса. В нем дома не до неба, а дворы - не для всех. Только те, кто здесь живет или приходит в гости будут допущены в эту элитарную зону. Кофейни тут такие же, как в Англии, чай не менее ароматный, а гранитные дорожки между голубыми елями напоминают ландшафт английского сада.

Хотите жить, словно лорд? Селитесь в Британском квартале. Желаете жить в старой Англии ? Так вот же он – адрес мечты! Дома, выстроенные в стиле эпохи королевы Елизаветы, с парадными лестницами, строгими линиями фасада и струящимися фонтанами выросли в шумном Киеве для вас, господа украинские аристократы.

Крыши, покрытые натуральной клинкерной черепицей, чуть отличные по оттенку стены каждого дома, но возведенные в одном архитектурном стиле, все строения Британского квартала отгорожены от остального города и являются апогеем архитектурного искусства.

Детишек тут порадуют особые игровые площадки, как в настоящей Стране Чудес, старики станут посетителями клубов по интересам, а все остальные жители этого элитарного британского мини-городка в Украине будут вести свой бизнес и жить в самом комфортном и престижном уголочке Киева.

Хотите успеть поселиться в Британском квартале? Тогда поскорее звоните!






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041353 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ЖК «Британский квартал» Квартиры от компании-строителя дачные дома недвижимость недвижимость в Ялте