Архитектурные гении сегодняшнего дня






Статья.
частная студия архитектуры и дизайна
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-04-2014, 02:42:44
Публикация №_16021

Архитектурные гении сегодняшнего дня
Вы полагаете, что знаете, что такое креатив? Вы что бывали в Чатал-Хююке? Жители этого города были самыми первыми и самыми непревзойденными креативщиками, причем все как один! Уже 9 тысяч лет тому назад построили они город. Без окон и дверей, без улиц и садов. Тротуарами служили плоские крыши, а входом в дом – лаз с нее. Глухие стены были крепостью, поди, вражина, попади в такой домик!

Студия в Петербурге http://spaziodarte.ru Согласитесь, весьма удобно – спустил лесенку, пошел на работу в поле. Прибежал враг, опять же, по лесенке взобрался на дом, забрал ее, в комнаты спустился, лесенку с собой прихватил, и лаз закрыл. И что врагу в таком глиняном городе ловить? Примерно таким же креативом поражает клиентов частная студия архитектуры и дизайна, что в Северной Пальмире.

Подумаешь, удивительное зодчество прошлого! Это Вы с сегодняшними архитекторами плохо знакомы. Вы посмотрите, во что они превратили пост совковые города! Венеция отдыхает! И Париж! И даже Рим! Наши современники такие шедевры создают, что живи они на 200 лет раньше, поглядели бы мы с Вами, кто бы Бартоломео Растрелли великим архитектором считал.

Ведь наши-то в любом архитектурном стиле и домик и дворец спроектировать могут. А этот гений прошлого лишь барокко любил. Может еще какой другой ему нравился, но тогда где они, другие-то? А вот в стиле русское барроко он оставил по себе немало прекрасного.

Студия в Петербурге сегодня тоже не хуже сделать может. Ведь там как не архитектор, так гений, как ни дизайнер, так креативщик. Хотите, создадут для Вас проект жилой космической ракеты, или дома-башмака, или домика-корзинки. Что закажите, то и придумают.

Ведь когда в голове фонтан идей, а вокруг полно архитектурного вдохновения, да при этом талант можно на ночь в банковскую ячейку помещать, как не создать лучшее здание Земли, или лучший интерьер жилья? Поэтому, если хотите родовое гнездо свое не хуже Зимнего иметь, тогда Вам прямая дорожка сюда – в частную архитектурную студию.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028932 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
частная студия архитектуры и дизайна Архитектор NiA-Design компания Дизайн Холл Курьерская служба по Москве