Стартовал бесплатный сервис тестирования и оптимизации сайтов Toolsion






Пресс-релиз.
Аудит сайта
Добавил: b2blogger
12-04-2014, 02:09:45
Публикация №_15925

Стартовал бесплатный сервис тестирования и оптимизации сайтов Toolsion
Для помощи вебмастерам, перед которыми стоит задача проанализировать и оптимизировать свой сайт, в Рунете открыт новый сервис Toolsion. Ресурс позволяет проверить различные параметры работы сайта — юзабилити и оптимизацию, качество технологий и трафик, каталоги и страницы в соцсетях.
Поскольку требования поисковиков к сайтам на пространстве интернета изменяются почти ежедневно, консультации профессионалов востребованы как опытными SEO-оптимизаторами, так и новичками. Теперь в список SEO-анализаторов вошел новый инструмент тестирования и оптимизации сайтов — Toolsion.com.

Toolsion.com https://toolsion.com/ru/ является бесплатным сервисом, к тому же не имеет ограничений по количеству проверяемых страниц. С его помощью можно проанализировать все страницы любого сайта, найти ошибки и провести оптимизацию контента для повышения качества его индексирования поисковыми системами. Для демонстрации вида сайта для пользователей планшетов или смартфонов Toolsion.com предлагает веб-мастеру скриншоты страниц мобильной версии.

Процесс анализа сайта посредством Toolsion.com занимает всего пару минут. Отчет выявляет как удачные решения, так и ошибки, предлагая рекомендации по их устранению. Toolsion.com подсчитывает, сколько страниц сайта индексировано поисковиками, присутствует ли он в каталогах таких ресурсов как Яндекс и DMOZ, определяет показатели Google Page Rank, рекомендует варианты оформления заголовков и описания страниц сайта.

На следующем этапе веб-мастеру предлагаются результаты проверки страницы 404, наличие favicon, перенаправление с WWW. Количественный показатель репутации сайта и его безопасности для детской аудитории отображает уровень доверия WOT, который базируется на оценке страниц посетителями.

Данные о количестве посетителей сайта и их географическом положении подготовлены на базе статистики рейтинга Alexa. Данная информация в первую очередь заинтересует рекламодателей и региональные компании, работающие с локальной аудиторией.

Дополнительная услуга для веб-мастеров — возможность проверить популярность сайта в наиболее распространенных соцсетях. Благодаря Toolsion.com веб-мастер получает данные о количестве ретвитов, лайков в Facebook и упоминаний в Google+. Работают две версии сервиса: английская и русская.

Toolsion.com отличается скоростью работы и удобным, интуитивно понятным интерфейсом. Нет нужды работать сразу с несколькими аналитическими сервисами: здесь собрана вся необходимая веб-мастеру информация. Ошибки и рекомендации по их устранению вынесены в итоговый отчет. При этом новичкам Toolsion может предложить подробную инструкцию по дальнейшей работе с каждым из пунктов проверки. Разработчики сервиса продолжают работать над расширением его функционала и улучшением качества.

[email protected]
www.toolsion.com






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045376 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Аудит сайта анализ сайта интернет control партнерская сеть программа для почтовой рассылки купить комментарии