Программа «Уральских пельменей» в Москве 21, 22 и 24 декабря в БКЗ гостиницы «Космос»






Пресс-релиз.
БКЗ Космос
Добавил: b2blogger
24-12-2013, 04:30:00
Публикация №_14623

Программа «Уральских пельменей» в Москве 21, 22 и 24 декабря в БКЗ гостиницы «Космос»
У тех, кто не успел купить билет на новогодний концерт «Уральских пельменей», еще есть шанс сделать это. Программа «Елочка, БЕГИ!» будет показываться 21, 22 и 24 декабря 2013 года в концертном зале «Космос» при одноименной московской гостинице.
Находясь в Москве в двадцатых числах декабря 2013 года, не упустите возможность попасть на Новогоднюю программу «Уральских пельменей» http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/6576/ . Программа «Елочка, БЕГИ!» будет представлена 21, 22 и 24 декабря в БКЗ «Космос». Время еще есть!
Это будут суббота, воскресенье и вторник. Три вечера знаменитая шоу-команда будет выступать в Москве. Новогодний концерт под названием «Елочка, БЕГИ!» увидят зрители Большого концертного зала столичной гостиницы «Космос». Начало в 20.00.
Для тех, кто с удовольствием смотрит канал СТС, передача «Шоу «Уральских пельменей» — одна из самых любимых. И неудивительно. Ведь она несет зрителям заряд бодрости, энергии и отличного настроения. Действительно весело — узнавать в персонажах себя, своих друзей и знакомых.
Что ж, пора побывать и на живом концерте «Уральских пельменей». Конечно, тому, кто живет не в Москве, в предновогодние дни сделать это будет чуть труднее. И все-таки можно. Большой концертный зал столичного отеля «Космос» у метро «ВДНХ» приглашает всех-всех фанатов легендарной команды КВН на один из ее концертов.
Приходите посмеяться!
БКЗ (Большой концертный зал) «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/leasure/concert_hall/) по сей день остается довольно востребованной площадкой для массовых мероприятий. Зал вмещает 1000 зрителей. Очень часто здесь выступают и танцевальные коллективы, и циркачи, и звезды эстрады. Идут съемки телепередач для центральных телеканалов. «Шоу «Уральских пельменей» на СТС проводится именно в БКЗ «Космос».
Советуем поторопиться с бронированием и приобретением билетов, они быстро раскупаются и поэтому быстро дорожают. Планируя поездку в Москву на «Уральские пельмени» из другого города, старайтесь заблаговременно покупать билеты на поезд   или самолет, а также вовремя бронировать номера в гостинице (http://www.hotelcosmos.ru/reservation/) и билеты на концерт. Ведь для приезжих вопрос крыши над головой — далеко не последний.
Желаем веселых новогодних праздников!
www.hotelcosmos.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045660 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
БКЗ Космос отель космос Дельта акции отеля CITYHOTEL Измайлово Отель в Харькове Сезоны спа