Как завалить планету печатной продукцией






Статья.
Компоненты для СНПЧ
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-12-2013, 02:47:41
Публикация №_14307

Как завалить планету печатной продукцией
Вы думаете с какого доброго дива вот уже скоро как тысячу лет ищут все кому не лень библиотеку Ярослава Мудрого? Там и книжек – то всего с 5 сотен было, а шуму… Дело в том, что всё это бумажное чудо рукописное, а потому каждая книжечка – раритет, эклюзив, и вообще Бог знает что. Вот Вам слабо учебник по природоведению вручную переписать, да ещё изысканными каллиграфическими буковками?
То -то же. Но если такое затеете, то знайте – потомки через тысячу лет полмира Вашими стараниями скупить смогут, так что подумайте…

Сегодня всё проще. Книжку бумажную купить – всего и трудов - то, до магазина дойти. А ещё можно вообще в интернете скачать, и на принтере распечатать. Домашнюю типографию устроить. Хоть сочинения Ленина, хоть букварь с картинками. А если решите целый детский сад просветить, то следует предусмотрительно компоненты для СНПЧ приобрести, выбирай - patronservice.ua http://patronservice.ua/vmshop/zip-materialy-i-oborudovanie-3289/komponenty-dlya-snpch-3302.html и устраивай беспрерывный печатный двор.

Для тех, кто плохо в аббревиатурах разбирается, поясним. СНПЧ – это система непрерывной подачи чернил. Всего - то. Звучит грозно, а на самом деле примитивнейшее устройство, которое позволяет в режиме вечного двигателя печатать фотографии, плакаты, рекламные баннеры, и конечно же производить цветное копирование и мгновенную печать с цифровых носителей.

А устроено такое великое чудо проще скворечника. Это картриджи, которые соединены с помощью многоканального шлейфа с емкостями для чернил. Главное чернила соответствующие прикупить, а то СНПЧ простое –то простое, но краску из бузины от порядочных чернил враз отличит.

И если Вы решили завалить весь мир печатной продукцией, то лишь успевайте во время работы чернила во внешнюю емкость подливать. А уж если СНПЧ такой сверхэксплуатации рабской не выдержит, тогда скорее в интернет – магазин заявку посылайте, что бы Вам побыстрее рожковый трубопровод, скажем, выслали.

Так, глядишь, всего столько напечатаете, что мировую безграмотность ликвидируете, а там, как знать, может и Нобелевскую премию за такое богоугодное дело получите.

Компоненты для СНПЧ
Патрон Сервис
patronservice.ua
+38 044 379 09 09






Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046257 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компоненты для СНПЧ продаются и принтеры Palit Microsystems Ltd монитор wondermart