Как справиться с горой строительного мусора






Статья.
вывоз строительного мусора
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-11-2013, 02:27:59
Публикация №_13906

Как справиться с горой строительного мусора
Трудно предположить, что одной из самых трудных задач, стоящих во время проведения строительно-монтажных работ в квартире, является проблема уборки и вывоза строительного мусора. Казалось бы, что проще, выкинуть постепенно все в мусорные контейнеры для бытовых отходов и нет проблемы. Однако, закон РФ запрещает производить подобные операции и обязывает строительный мусор вывозить на свалку самостоятельно.

Теперь взглянув на те горы мусора, которые скопились во время капитального ремонта даже небольшой квартиры понимаешь, что справиться с ним будет нелегко. Вывоз мусора после строительных работ (подробнее здесь грузоперевозки-киев.com.ua/uslugi/3-vivoz-stroitelnogo-musora.html http://xn----ctbbbkacldkbvc2cdmoe6c.com.ua/uslugi/3-vivoz-stroitelnogo-musora.html ) это целый комплекс работ. Мусор сильно разнится по габаритам и по составу, здесь могут быть и значительные куски железобетонной перегородки, и доски с пола, и дверные коробки, и большие куски линолеума, и мелкий мусор. А сколько строительной пыли содержится в этой куче.

Даже простой перенос этих тяжелых, бесформенных кусков, с торчащей арматурой и гвоздями, представляет большие сложности. Значит, необходимы квалифицированные рабочие способные для начала рассортировать мусор и упаковать его в соответствующую тару. Большой опыт в проведении подобных работ позволяет произвести ее быстро и с минимальной нагрузкой на хозяев.

По приезду специальной тяжелой техники осуществляется погрузка упакованного мусора. Все сделано для того, чтобы по маршруту перевозки куски мусора не вывалились из кузова автомобиля, а пыль не клубилась за ним столбом. Транспортировка такого груза осуществляется в строго отведенные для утилизации места.

Грузовое такси «Маяк»
(044) 227-10-11, (044) 221-56-09
(093) 215-88-86
(099) 386-55-35
(096) 805-65-58






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051116 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вывоз строительного мусора Грузовые Перевозки по Москве и области тарифы на жд и автомобильные перевозки