Стеклянная дверь. Стильная деталь Вашего дома






Статья.
Межкомнатная дверь в Екатеринбурге
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-11-2013, 19:30:05
Публикация №_13615

Стеклянная дверь. Стильная деталь Вашего дома
Ни одно помещение не может обойтись без дверей. Во многом, именно от них зависит завершенность всего интерьера. Ассортимент выпускаемых сегодня дверей настолько богат, что подобрать ее, в соответствии со стилистикой дома очень легко. Широкий выбор материала для производства, позволяет выбрать дверь для помещения любого назначения, в т.ч. с повышенной влажностью.

Любая дверь служит не просто средством разграничения пространства, она играет важное значение в придании интерьеру особого шарма. Достаточно популярна сегодня комбинация таких материалов как дерево и стекло. Межкомнатные двери, представленные на сайте http://dverkin66.ru/ , в полной мере это подтверждают. Если стандартный вариант может стать просто украшением, стеклянная дверь вполне может стать своеобразной изюминкой всего интерьера.

Стекло – уникальный материал, на который можно нанести любое изображение как путем фотопечати, так и с помощью пескоструйной обработки. Таким образом, все двери можно превратить в фотогалерею, которая будет отражать историю семьи. А кому-то больше понравятся природные пейзажи или строгие абстрактные рисунки. Стеклянная дверь не «утяжеляет» интерьер, придавая ему определенную легкость и воздушность.

Стеклянные конструкции предельно просты в эксплуатации, легки в уходе и нечувствительны к перепадам влажности. Безопасность – еще один немаловажный критерий. Технология производства такова, что дверь практически нереально разбить, но даже если это произойдет, полностью исключена возможность травматизма – мелкие осколки не способны повредить ни человеку, ни домашнему животному.

г.Екатеринбург, ул Щорса, 96 «Дверкин»
[email protected]
8 (343) 361 71 27
8 (922) 181 71 27






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044762 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Межкомнатная дверь в Екатеринбурге двери деревянные межкомнатные Александрийские двери Телескопическая коробка