«ВиртуозГрупп» открывает новое направление по установке окон Rehau






Пресс-релиз.
ремонт квартир в москве
Добавил: Менеджер
19-09-2013, 04:52:34
Публикация №_12828

«ВиртуозГрупп» открывает новое направление по установке окон Rehau
Август, 2013 г. Руководство компании «ВитруозГрупп» сообщает об открытии нового направления деятельности - предоставлении услуг по установке окон Rehau. К данному событию также была приурочена специальная акция, в рамках которой клиент может получить подарок при каждом заказе.
Компания ВиртуозСтрой отзывы заказчиков о которой подтверждают высокое качество услуг, всегда стремилась развиваться в соответствии с требованиями строительного рынка и пожеланиями своих клиентов. 
«Реализация новой услуги стала ответом «ВитруозГрупп» на растущий спрос среди многих москвичей, решающих задачи с ремонтом различных помещений. Окна Rehau сегодня пользуются заслуженным доверием у многочисленных потребителей со всей России и являются синонимом качества, надежности и стиля», - прокомментировал событие ген.директор Акперов Роман Арифович.
Каждый клиент, заказавший монтаж окон Rehau в период с 1 августа по 31декабря 2013 года сможет получить приятный подарок – подоконники к каждому из заказанных окон. 
Узнать более подробную информацию о новой услуге компании ВиртуозСтрой отзывы и другое можно на сайте - http://virtuozstroy.ru. Также на веб-сайте можно ознакомиться с подробным перечнем услуг и примерами работ, выполненными сотрудниками «ВиртуозГрупп» для различных заказчиков из Москвы. 
Информация о компании:
Ключевая специализация компании ВиртуозСтрой отзывы клиентов о которой доказывают высокое качество услуг – выполнение широкого перечня ремонтных и строительных работ, в том числе ремонт квартир в Москве http://virtuozstroy.ru . Компания предлагает услуги по монтажу натяжных потолков, кондиционеров, окон, дверей, уборке помещений, созданию систем «умный дом» и многое другое. Все детали можно уточнить у сотрудников компании по телефону +7 (495) 500-95-50 или электронной почте: [email protected].
Контактная информация:
ООО "ВиртуозГрупп"
Адрес: г. Москва Московский проспект, д.4, стр.2
Телефон: +7 (495) 500-95-50
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://virtuozstroy.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032968 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ремонт квартир в москве купить окна монтаж окон ПВХ в Санкт-Петербурге Честные окна пластиковые окна из Николаева