Компания «CROSS» расширила модельный ряд автомобильных видеорегистраторов






Пресс-релиз.
видеорегистраторы CROSS
Добавил: TM CROSS
17-08-2013, 02:47:16
Публикация №_12390

Компания «CROSS» расширила модельный ряд автомобильных видеорегистраторов
Компания «CROSS» - официальный представитель регистраторов ТМ CROSS в Украине – запустила в продажу две новых модели регистраторов: CROSS GF5000 и CROSS GS8000L

    Компания CROSS представила две новых модели видеорегистраторов - CROSS GF5000 и CROSS GS8000L.

    Видеорегистратор CROSS GF5000 http://cross.ua/products/videoregistrator-cross-gf5000 выделяется среди других устройств своим утонченным и стильным дизайном. Корпус выполнен из прочного глянцевого пластика с матовой вставкой на передней панели. За счет компактных размеров прибор не ограничивает видимость водителю и аккуратно смотрится в салоне любого автомобиля.  

    Однако привлекательный внешний вид – это не главное достоинство данной модели. Основное преимущество CROSS GF5000 – высокое качество съемки с разрешением Full HD 1920х1080 пикселей. Угол обзора камеры составляет 120° и этого более чем достаточно для максимально информативного изображения.

    Регистратор оснащен большим дисплеем диагональю 2, 7″, на котором удобно просматривать отснятые видеофайлы, а также настраивать функции в меню даже тогда, когда прибор находится в креплении.
Функциональные возможности CROSS GF5000 соответствуют всем современным стандартам: циклическая запись (2 мин/5мин/10 мин), датчик движения, автовключение/автовыключение, встроенный микрофон, установка метки даты и времени на видео и др. Благодаря наличию разъемов USB, HDMI и AV-OUT изображение с регистратора можно выводить на другие устройства.

    Вторая новинка - видеорегистратор CROSS GS8000L (http://cross.ua/products/gs8000) - сочетает в себе широкий спектр функций и утонченный дизайн. Сильный стороны данной модели – это качественная видеосъемка в максимальном разрешении Full HD и широкий угол обзора - 120°. Кроме того, за счет ночной подсветки (4 мощных светодиода) видеосъемка в темное время суток по качеству не уступает записи в условиях хорошего освещения.

    CROSS GS8000L имеет дисплей диагональю 2, 7″, на котором можно рассмотреть все детали дорожной обстановки, в том числе и номера машин на расстоянии нескольких метров. Меню устройства полностью русифицировано и интуитивно понятно. Можно настраивать такие параметры работы регистратора как циклическая съемка (3 мин/5мин/10 мин), датчик движения, текущая время и дата, запись звука, автозапуск и др.
Все файлы с регистратора сохраняются на карте памяти (максимальный объем – 32Гб) в формате AVI, который воспроизводится большинством проигрывателей.

    Устройство устанавливается на лобовое стекло с помощью специального крепления на присоске, отличающееся повышенной прочностью. При таких параметрах приятно радуют компактные размеры CROSS GS8000L - 90, 5х53х13 мм.

TM CROSS

Украина, г. Днепропетровск

+38
(044)3833603

+38
(044)3834145

[email protected]

 







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030642 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
видеорегистраторы CROSS CROSS GF 5000 Автосалон на Вернадского прокат авто компания CROSS автосервисное оборудование