Efes Ukraine поддержала международный авиафорум Routes CIS 2013






Пресс-релиз.
Efes Ukraine
Добавил: b2blogger
01-08-2013, 01:48:43
Публикация №_12065

Efes Ukraine поддержала международный авиафорум Routes CIS 2013
С 21 по 23 июля в Донецке проходило масштабное отраслевое мероприятие для аэропортов и авиаперевозчиков Routes CIS 2013. Международным партнером авиафорума стала компания Efes Ukraine.
В рамках форума состоялись специализированная конференция и отраслевая выставка, прошли брифинги, семинары и телемосты с экспертами из разных стран.
Ключевыми результатами Routes CIS 2013 стали договоренности о новых авиамаршрутах и регулярных рейсах, о международном партнерстве и перспективах развития отрасли. В частности, первый замминистра инфраструктуры Константин Ефименко сообщил присутствующим о достижении основных договоренностей с ЕС касательно договора «Об открытом небе», который регулирует основные принципы создания общего авиационного пространства.
Участников Routes CIS 2013 (топ-менеджеров и лучших специалистов авиаотрасли из Европы, СНГ, Азии и Африки) ожидала специальная программа, направленная на повышение уровня знаний о регионе. А неотъемлемым элементом неформальной части мероприятия на протяжении всего форума было премиальное пиво от Efes Ukraine.
Контакт для дополнительной информации:  
Елена Луцкая
PR-менеджер
Efes Ukraine
Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)
Моб.: +380 (50) 347-44-93
Е-mail: [email protected]
О компании:
Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 5-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 10-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.
Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD`S, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, Amsterdam Mariner, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Авиабилеты через интернет: новые возможности современного мира

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-07-2013, 18:24:04
Публикация №_11889

Авиабилеты через интернет: новые возможности современного мираДавно канули в серое и унылое прошлое огромные очереди возле авиакасс, возможность приобрести билет «по блату», используя свое служебное положение или нужное знакомство. Современный мир диктует цивилизованный подход в решении таких вопросов, уравнивая потребителя в любых возможностях.

подробнее...

Купить авиабилеты Киев Стамбул

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-07-2013, 18:55:05
Публикация №_11660

Купить авиабилеты Киев СтамбулПришло долгожданное лето. Начинается прекрасная пора отпусков и каникул. Каждый человек стремиться куда-то поехать на отдых. Большинство людей стараются уехать на самые распространенные курорты мира. Есть группы людей, которые просто едут отдохнуть, посмотреть мир и открыть для себя новые города и страны.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033735 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Efes Ukraine Routes CIS 2013 авиаперелеты Москва-Севастополь авиабилеты в Турцию