Новая услуга адвокатского бюро «Каган»






Пресс-релиз.
юрист в германии
Добавил: Каган Александр
17-06-2013, 23:43:51
Публикация №_11307

Новая услуга адвокатского бюро «Каган»
Адвокатское бюро «Каган», оказывающее содействие русскоязычному населению в Германии в области права, сообщает о новой услуге. Теперь бюро осуществляет правовую поддержку лиц, переезжающих на постоянное место жительства в Германию. Возможно обслуживание как на русском, так и на немецком языках.
Адвокат господин Александр Каган является владельцем бюро и оказывает консультативную и правовую помощь русскоязычным гражданам. В бюро работают специалисты в различных областях права. В компетенции адвокатов бюро вопросы экономического, корпоративного, семейного, трудового права и др.
Бюро «Каган» расположено в Гамбурге, центре сосредоточения иностранцев в Германии. Одной из наиболее востребованных услуг бюро можно назвать помощь в вопросах проживания. Здесь помогают решать визовые вопросы, продлевать срочный вид на жительство, воссоединяться с семьей и решать широкий спектр других вопросах.
Появившаяся недавно услуга правовой поддержки при переезде иностранцев на ПМЖ в Германию призвана удовлетворить необходимость в консультативной помощи нерезидентов Германии. Правительство страны выдает неограниченное разрешение на ПМЖ лицам, обладающим временным видом на жительство как минимум в течение пяти лет. Претенденты должны быть финансово независимы от государства, иметь хорошие знания немецкого языка и не иметь судимостей.
«Мы окажем помощь в получении постоянного вида на жительство в рамках ведения самостоятельной предпринимательской деятельности на территории ФРГ, т.н. бизнес-эмиграции. Предоставляем полное информационное сопровождение и правовую поддержку на всех этапах процедуры», — говорит владелец бюро господин Александр Каган. «Мы также окажем юридическую помощь и поддержку по регистрации/создании фирмы в Германии и сопровождающему юридическому аудиту русскоговорящим адвокатом в Германии».
Адвокатское бюро «Каган» помогает получить разрешение на ПМЖ в минимально возможные сроки.
Информация о компании
Адвокатское бюро «Каган» обслуживает предпринимателей, частных клиентов как в Германии, так и за ее пределами. Сотрудничает с адвокатами, налоговыми консультантами и аудиторами России, Германии и других странах Европы. Оказывается содействие по всем вопросам экономического, корпоративного, трудового, семейного права. Юрист в Германии http://www.rechtsanwalt-kagan.de/ru/ окажет квалифицированную помощь в различных областях права.  Подробнее узнать об условиях сотрудничества и услугах можно на сайте http://rechtsanwalt-kagan.de/
Контактная информация
Адвокатское бюро «Каган»
Федеральная земля Гамбург
Büschstraße 7
20354 Hamburg
Тел: +49 (0)40 38655400
Факс: +49 (0)40 38655407
E-Mail: [email protected]
Контактный адрес в Москве:
121351 Москва,
улица Полоцкая 31
Телефон: +49 (0)40 38655400
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://rechtsanwalt-kagan.de/ (http://rechtsanwalt-kagan.de/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

ООО «Юридический Центр» обновил прайс на свои услуги

Пресс-релиз.
Добавил: руководитель центра
10-06-2013, 00:54:06
Публикация №_11201

ООО «Юридический Центр» обновил прайс на свои услугиКомпания ООО «Юридический Центр», оказывающая широкий перечень юридических услуг компаниям и частным лицам, сообщает своим клиентам, что с июня 2013 года начинает действовать обновленный прайс на услуги. Стоимость одних услуг осталась прежней, других несколько изменилась. Рекомендуется уточнять конкретную стоимость услуг у консультантов компании.
подробнее...

Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-06-2013, 23:00:46
Публикация №_11086

Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.Выбор адвоката для своего дела – очень ответственный момент. Сегодня на просторах Интернета можно встретить тысячу объявлений о фирмах оказывающих юридические услуги.
подробнее...

Кто такой юрист и его роль в современной правовой деятельности.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-12-2012, 22:50:25
Публикация №_8630

Кто такой юрист и его роль в современной правовой деятельности.Довольно-таки часто в нашей жизни приходится сталкиваться с трудностями, касающимися права и законодательства. Самому решить проблему достаточно сложно, так как отсутствуют знания в сфере законодательства и порой дело, которое является выигрышным, многие проигрывают.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052821 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
юрист в германии бесплатно имущественный адвокат легализация документов Киев адвокат в уголовных делах кадастровая стоимость