Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.






Статья.
адвокат
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-06-2013, 23:00:46
Публикация №_11086

Адвокат, юрист Харькова - Головинов В.А.
Выбор адвоката для своего дела – очень ответственный момент. Сегодня на просторах Интернета можно встретить тысячу объявлений о фирмах оказывающих юридические услуги.

Головинов Вячеслав Алексеевич – известный адвокат, юрист в Харькове http://www.advokat-in-ua.com/ . Харьков – город, на территории которого он осуществляет свою деятельность. Вячеслав Алексеевич является настоящим универсалом, который в равной мере сможет помочь и в гражданско-правовых спорах, и в административных делах.

Конечно же, анализируя критерии выбора, прежде всего, следует обратить внимание на опыт работы. Общий юридический стаж деятельности Вячеслава Алексеевича составляет 21 год. Такая внушительная цифра – это залог того, что человек прекрасно ориентируется в своей работе, имеет представление обо всех нюансах и «подводных камнях».

Отличные знания, полученные в Украинской государственной юридической академии, а также в ходе практической деятельности позволяют ему в равной мере отстаивать интересы своих клиентов и в жилищных спорах, и на досудебном следствии.

Опыт работы Вячеслава Алексеевича не ограничивается исключительно адвокатской деятельностью. В начале своей работы он - судебный исполнитель, затем в страховой компании – юрист. Харьков стал местом, где Вячеслав Алексеевич начал свою карьеру и продолжает ее до сих пор.

Кроме того, он занимается юридическим обслуживание фирм, представляет их интересы в ходе контрольных процедур государственных органов.

В комплекс услуг по правовому сопровождению Вячеслава Алексеевича входит помощь в административных и таможенных, а также делах связанных с ДТП. Составить административный иск или обжаловать незаконные действия, решения представителей власти без профессионала сложно, справиться с этим делом поможет адвокат. Харьков – город в котором любой столкнувшийся с правовой проблемой может обратиться к Вячеславу Алексеевичу, он готов прийти на помощь и отстоять законные интересы своих клиентов, как настоящий профессионал – юрист.

Харьков – большой населенный пункт, где функционирует множество подобных специалистов, но Головинов В.А. может похвастаться не только опытом работы, но и отзывами своих клиентов, которым он оказывал свои юридические услуги http://www.advokat-in-ua.com/uslugi/stoimost-yuridicheskih-uslug.html и смог выручить из сложной правовой ситуации.

В заключение хотелось бы отметить, что если вас интересует грамотный специалист, которому под силу решение правовых проблем любой сложности, то непременно стоит прибегнуть к помощи Головинова В.А.







Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Какие права есть у адвоката при проведении следственных действий?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-04-2013, 01:26:47
Публикация №_10082

Какие права есть у адвоката при проведении следственных действий?В уголовном судопроизводстве адвокат отвечает за защиту своего подзащитного, его прав и свобод, он же представляет его интересы в суде. В процессе расследования какого-либо уголовного преступления, при наличии подозреваемого, часто проводятся следственные действия с обязательным участием самого подозреваемого. В этом случае обязательным является и участие адвоката.
подробнее...

Юридические услуги адвоката в Харькове - компания Professional Consulting

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-04-2013, 04:21:26
Публикация №_9986

Юридические услуги адвоката в Харькове - компания Professional ConsultingЕсли вы столкнулись с неприятными жизненными обстоятельствами, и ищете надёжную юридическую компанию, эта статья сможет дать вам несколько полезных советов по данному вопросу. Сейчас действительно существует очень много подобных компаний, которые оказывают
подробнее...

Кто такой юрист и его роль в современной правовой деятельности.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-12-2012, 22:50:25
Публикация №_8630

Кто такой юрист и его роль в современной правовой деятельности.Довольно-таки часто в нашей жизни приходится сталкиваться с трудностями, касающимися права и законодательства. Самому решить проблему достаточно сложно, так как отсутствуют знания в сфере законодательства и порой дело, которое является выигрышным, многие проигрывают.
подробнее...

Адвокатское агенство

Пресс-релиз.
Добавил: Адвокат
23-06-2012, 22:37:56
Публикация №_6074

Адвокатское агенство Уважаемые журналисты и другие представители СМИ!
Адвокатское агентство «Донбасс», находящееся по адресу Украина, г. Луганск, ул. Дзержинского, 1В, к. 312, всегда радо ответить на Ваши вопросы, предоставить профессиональное мнение экспертов, дать комментарии, помочь в организации интервью с интересующими Вас специалистами в области права.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058278 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
адвокат юрист Территория Закона металлопрокат Одинцово получить регистрация ООО и ЧП IntouristHotelGroup