Качественная поддержка - гарантия бесперебойной работы сайта






Статья.
поддержка сайтов
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-06-2013, 17:40:13
Публикация №_11164

Качественная поддержка - гарантия бесперебойной работы сайта
В наше время все больше и больше интернет-пользователей приходят к тому, что для того, чтобы зарабатывать в интернете, необходимо не просто участвовать в партнерских программах различного рода проектов, но и создавать свои собственные, уникальные сайты, форумы или блоги. От того, насколько интересной будет тематика проекта и от того, насколько бесперебойной работа сайта, напрямую зависит и заработок вебмастера.

Именно поэтому, бесперебойная поддержка сайтов http://www.cwebteam.ru http://cwebteam.ru/ - это та услуга, в которой, в большей или меньшей степени, нуждается любой проект в интернете. Если проект создан частным лицом и не несет в себе основной коммерческой составляющей, техническая поддержка работы такого сайта очень желательна, но, в крайнем случае, проект может и побыть некоторое время в не совсем исправном состоянии (хотя этого допускать не хочет ни один вебмастер). Но если же проект коммерческий и создан компанией, реализовывающей с его помощью свои товары и услуги, то необходимость в его технической поддержке растет прямо пропорционального сумме вложенных в его создание средств. Проще говоря, бесперебойная техническая поддержка сайтов подобного типа жизненно важна и обойтись без нее просто невозможно.

Но, выбирая компанию, которой заказчик доверит свое интернет-детище, необходимо внимательно ознакомиться с теми отзывами, которые существуют о ее работе и о работе ее Службы поддержки клиентов. Четко представлять себе ее ценовую политику и, в обязательном порядке, знать, хотя бы примерно, время ее существования.

www.cwebteam.ru
Скайп: maximgor

Телефон: +7 (499) 638-49-45
Email: [email protected]
Адрес: Москва, ул. Алабяна, 10, корп. 6, оф. 8

Телефон: +38-098-77-89-887
Email: [email protected]
Адрес: Украина, Харьков, Нетеченская Набережная 14, 4 этаж, офис № 5

Email: [email protected]
Адрес: 194 Miller Street North Sydney, NSW Australia 2060






Читайте также...

Услуги по разработке программ: выбери лучшее

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-05-2013, 13:23:10
Публикация №_10909

Услуги по разработке программ: выбери лучшееОни зарабатывают на жизнь свои умом, выискивая в море самых диких и сумасшедших идей те совершенные жемчужины, которые перспективным грузом ложатся в основу задуманного проекта. Принцип уникальности здесь главенствует, поэтому примитивные приложения и стандартные сервисы в кругу этих людей абсолютно не приветствуются.

подробнее...

Компания LookMy создаёт тематические социальные сети

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
16-04-2013, 19:24:19
Публикация №_10341

Компания LookMy создаёт тематические социальные сетиКомпания LookMy (разработчик социальных сетей) сообщает о запуске новых тематических социальных проектов.
Самым большим прорывом в области интернет технологий стали социальные сети, которые буквально стерли все границы и преграды в общение между людьми с разных точек планеты. Миллионы пользователей по всему миру находят себе пару, женятся, заключают грандиозные деловые сделки и находят работу, которая меняет их жизнь навсегда, благодаря регистрации в той или иной интернет сети.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042881 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поддержка сайтов создание сайтов в Москве социальные сети если вам нужно больше чем сайт