Дизайн квартиры это отражение вашей индивидуальности






Статья.
основы дизайна интерьера
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-04-2013, 19:17:49
Публикация №_10509

Дизайн квартиры это отражение вашей индивидуальности
"Скажи мне, кто твой друг и скажу кто ты" - покажи мне свою квартиру и я скажу, какой ты человек. Я думаю, что все это знают не по-наслышке. Твоя квартира это ты, она расскажет чем ты живешь, чем дышишь, какие у тебя пристрастия, предпочтения, занятия, увлечения.
Многое можно понять о характере человека, его духовности, о его индивидуальности. Именно индивидуальность и определяет концепцию твоего дома. Каждый дом или квартира неповторима, каждая по своему уникальна. Эта уникальность определяется одним словом - дизайн.

Начиная ремонт в помещениях в-первую очередь человек задумывается над вопросом, как будет выглядеть комната в конечном варианте. Воочию представить результат проделанной работы заранее невозможно. Поэтому необходимо знать основы дизайна интерьера http://www.our-interior.com/osnovy-dizayna-interiera.html . С этим заданием великолепно справляются профессионалы-дизайнеры. Чтобы в результате ремонта получить квартиру своей мечты лучше воспользоваться их услугами.

Существует несколько концепций при разработке дизайна интерьера. Именно специалисты этой области грамотно и разумно создадут проект дизайна вашей квартиры. Их профессионализм позволяет создавать проекты помещений с учетом площадей и объемов, дневной освещенности (расположение относительно сторон света) и конечно ваших предпочтений. Основой проекта является композиция. В нее входят такие понятия, как планировка помещения, расстановка мебели, аксессуаров, зонирование, освещение, текстиль. Вторым важным моментом в оформлении квартир является цветовое решение. Композиция и цвет создают впечатление единого целого, где каждая деталь подчеркивает и дополняет друг друга. Все помещения должны быть оформлены в определенном стиле. И здесь на арену выступают требования клиента. Стилистика комнат в стиле рококо или хайтек, римском или европейском - все подвластно дизайнерам-оформителям.

Дизайнерский проект представляется клиенту в нескольких экземплярах. При этом выбирается проектное решение из нескольких вариантов, которое одобрено заказчиком. Компьютерная программа в формате 3Д создает полную достоверную иллюзию объема, обстановки, цвета. Заказав дизайнерский проект вы можете с помощью дизайнера отформатировать, исключить то, что не соответствует вам или добавить свою изюминку. Вот таким образом и осуществляются мечты, превращая их в реальность.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,084837 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
основы дизайна интерьера мебель в спальню Архитектор онлайн сервисы Дизайн квартиры